АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 5356
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2011
01.04.11 - 08.04.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никогда не оставляла отзывы, так как обычно после отпуска...

Никогда не оставляла отзывы, так как обычно после отпуска как то некогда, а потом и вовсе забывается. Но сейчас хочется написать, чтобы те, кто возможно соберется посетить Прагу и прочитав все отзывы "не ставили крест" на Top Hotel. Для нас был единственный минус-это то, что отель разположен на окраине. Но и из этой ситуации мы выходили - уезжали часов в 10-11 и приезжали спать. Тем более транспорт там весь ходит точно по минутам!!!!(это просто праздник был). Добраться до центра на метро, ну до некоторых станций ходят автобусы (например, до Флоренс).

Расселение - приехали, заполнили анкеты, нам дали карты и вперед. Дело 10-15 мин.

Номера- я не знаю как у кого, но номер вполне пригоден для проживания: 2 кровати, стол, мини-бар, телевизор, шкаф, душ, туалет. Мебель была новая, стены немного пошарпаны, двери, но какое это имеет значение, тебе же не есть с них и не пялиться на них весь отпуск.

Персонал и обслуживание - 5 баллов. По-русски все понимают, да и по-чешски можно что-то понять. Убирали в номерах кажд день, с утра обычно мы просили не беспокоить, когда они убирали наш этаж, а приходили вечером все равно убрано. Мня полотенца за неделю 3 раза и постельное раз:и это нормально, нам и не нужно было больше, как раз. Слышимость конечно есть, но слышно нам было только компании подростков, которые по ночам тусили, но целый день находишься и на это пофиг.

Птание-оч вкусно и разнообразно. Кофе нормальный, сосиски, колбасы, много видов сыров, сладости-особенно кексики ням-ням, фрукты, салаты, и т.д. и т.п.

Я не знаю, что сказать, когда ставят 2 или 1 балл. Есть 2 варианта-лиюо людям просто неповезло, либо они ехали сделать фото пошарпанной стены и посетоватькакой плохой номер им дали. Мы ехали наслаждаться Прагой, что мы и делали.

Я рекомендую этот отель.

Добавлено 21.04.11 17:47 (1 808 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:47 04.08.11

ну знаете, когда воруют твои вещи, тут уже не до любования красотами. Благодаря отзывам в отель не поеду ни за что.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)