АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Eternal Oasis Neighborhood (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2009
01.09.09 - 30.09.09
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель абсолютно не отвечает заявленным стандартам.совершенно...

отель абсолютно не отвечает заявленным стандартам.совершенно отвратительное питание, забродивший томатный сок,скудный ассортимент,а интерьер ресторана оставляет желать лучшего: черные столы,салфетки отсутствуют,антисанитария.никаких развлекательных мероприятий по вечерам.И это пятизвездочный отель! Экономия чувствуется абсолютно во всем! Не ездите в этот отель!!!

Добавлено 23.04.11 21:27 (365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:13 23.08.11

Я так понимаю, что в отель ездили люди, которые до этого отдыхали тока в 7-ми звездночных отелях. Такого питания как здесь, я редко когда вижу, хотя путешествую достаточно часто, завтрак как обычно - не очень разнообразный, но приемлимый, не как в египте или в турции - получше, ну а ужин на все вкусы, - куча всего, ни как в Атлантисе в ОАЭ, но достойно. По поводу развлекалово согласен, - никакого. Скудная программа, анимация мертвая. Территория отличная, сервис более менее нормальный, номера отличные, море и пляж отличный - че блин еще надо????????

19:12 18.01.13

Нам очень неожиданно слышать подобные отзывы о нашем курорте! Курортный комплекс Out Of The Blue, Сapsis Elite Resort удостоенный многочисленных премий (Star Diamond Award (2008), а также входящий в мировую цепочку отелей: Great Hotels of The Word, каждый год усердно работает не только для того, что бы сохранить престижные титулы, но и завоевать новые награды в сфере гостиничной индустрии! Каждый год отель подвергается тщательным проверкам всемирных организаций, для того, что бы сохранить присвоенные титулы, для чего просто необходимо соответствовать высочайшим мировым стандартам качества предоставляемого сервиса. Команда высококвалифицированных профессионалов, усердно работает каждый день, для того, что бы обеспечить стандарты высокого качества услуг пятизвездочного курорта! Оттенки скатертей или материал из чего сделана посуда являются индивидуальными предпочтениями каждого туриста и очень косвенно указывает на такие факторы, как низкое обслуживание и полная антисанитария! Поверьте, если бы это действительно было так, то отель уже давно бы лишился лицензии и просто перестал бы существовать. За все годы работы отеля у нас не было ни одно случая отравления едой или подобных инцидентов, связанных с предоставлением некачественной продукции . Мы надеемся, что другие гости курорта согласятся с нами в этом В любом случае мы благодарим Вас за отдых с нами и желаем Вам хороших каникул и только приятных воспоминаний о проведенных днях отдыха!

С уважением,

Менеджмент Out Of The Blue, Capsis Elite Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв