Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2011
11.04.11 - 22.04.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем доброго дня! Отдыхали в этом отеле...

Всем доброго дня! Отдыхали в этом отеле с 11.04 по 22.04 с сестрой и племяшей ( ребенку 5 лет). Впечатление от отдыха очень замечательное, не смотря на то , что погода не совсем радовала за 12 дней всего лишь дней пять было реально солнце, но в те дни когда было на улице пасмурно и холодно, мы не скучали…. Начну по порядку, мы приехали в отель, нас разместили в течении 10-15 мин. Но когда мы подошли к номеру он не открывался ( как в последствии получилось это очень сыграло нам на руку, всех кто ехал с нами в автобусе размещали именно на этом этаже, вид из номера был просто кошмарным с выходом на стену соседнего отеля Кремлен ), поэтому 2 раза пришлось ходить на рецепшен и уже с 3 раза когда сестра стала возмущаться что мы с маленьким ребенком и сколько можно бегать ( расстояние кстати приличное), нам поменяли номер с видом на релакс бассейн и с очень хорошим расположением к инфраструктуре.

Как я уже говорила, погода была ну очень разнообразная, когда было холодно мы грелись в сауне, расслаблялись в джакузи и плавали в закрытом бассейне, не оставляли без внимания и гейм ленд, он находится в отдельном здании и там можно бесплатно посидеть в интернете, поиграть в бильярд и пинпонг, поиграть в картишки, а за отдельную плату можно было поиграть в боулинг и игровые автоматы. Ребенка не возможно было заставить погреться на солнышке, за 12 дней только 30мин она с нами позагорала, все свое время она зависала в мини клубе - для детей рай, а для родителей это просто супер, так как в течении дня ребенка видишь только в периоды завтрака и обеда и точно знаешь что она вся увлеченная и под присмотром, вечером разговоры только о мини клубе ( они рам играли в игры, делали поделки, смотрели мультики, каждый день новая тематика - с учетом этого им разрисовывали лица, руки – дети от этого были просто в восторге), ну а вечером , после ужина строго детская дискотека ( мини диско). Аниматорам из мини клуба – Дженни, Эллине, Гезде, Туме - огромнейшее спасибо, вы самые классные!!!!

Хочу особо отметить анимацию – ребята просто супер, выше всяких похвал, чего только стоит камеди в их исполнении, в течении дня не напряжное действие со стороны анимации возле бассейна, стрельба из лука, дартс, стрельба из винтовки, различные конкурсы, а фирменный танец аниматором которым начинался и заканчивался день – это клёво, до сих пор в голове этот мотив и все тянет начать танцевать или повторять отдельные движения!

На улице есть тренажеры – можно и позаниматься на свежем воздухе и поприкалываться, в основном здании есть классный тренажерный зал. При наличии теннисноых ракеток можно поиграть в теннис и сквош. Возле пляжа повесили гамаки – можно полежать на воздуше подышать морским воздухом и после обеда подремать.

Что касается еды, то она выше всяких похвал, чего стоит мангал который стоит у всех на виду и манит своим запахом в обед и ужин туристов, а так же фрукты, клубники со сливками просто объелись  Что касается сладкого стола, то если честно понравился только шоколадный торт, остальные кондитерские изделия нас не впечатлили ( в этом мы нашли тоже плюс, меньше шансов поправиться, но к сожалению нам это не очень то помогло…..) думаю что на любой вкус здесь найдется еда и голодным ни кто не останется, за весь отдых не было даже мысли записаться в какой-нибудь ресторан….

Ну и конечно самый главный вопрос который волнует русского туриста – выпивка, все льется рекой и на пляже и в барах главного корпуса, очень радовали алкогольные коктейли.

Первый день наверное не забудется никогда – текила, пиноколада, мартини, мохито, бейлиз – все намешали, состояние улета и самое главное на утро даже и голова не болела ( решили отрываться так на всю катушку ), так же каждый день дискотека с 23-00 – классная музыка, бар под боком, все ништяк.

Единственное конечно чувствуется что отель построен давно и сейчас идут работы по косметическому ремонту зданий, так как все-таки в апреле не совсем сезон для полноценного пляжного отдыха, а если ехать просто отдохнуть от рабочей суеты, то это очень прекрасное место.

Можно писать до бесконечности, впечатления просто – ах !!!! Мы с радостью вернемся в этот отель еще, самое главное чтобы не поменялся аниматорский состав, так как они конечно очень скрашивали отдых во всех отношениях.

Если есть вопросы – пишите на net8181@bk.ru по возможности всем отвечу, не по наслышке знаю как сложно определиться с отелем, сами очень долго читали отзывы и думали куда поехать, но ни сколько не пожалели, если едите с детьми, то Вам однозначно в ТОПКАМИ (мороженое давали бесплатно – бери сколько хочешь).

Всем хорошего отдыха и солнечного неба над головой!

отель

Развлечения и спорт

тренажеры на улице

Анимация

мини диско

Добавлено 24.04.11 16:18 (4 622 символов в тексте)

18:03 08.08.11

Мне тоже отель очень понравился, осталась довольна. Отдыхали примерно в это же время с 19.04 по 03.05 с сыном - 4 года. Тоже за уши вытягивали его из мини-клуба. До сих пор поет их кричалки)