АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 171
Фото: 9
171
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле NH Royal Beach (отель был переименован 01.06.11)
Отдыхала Парой в
апреле 2011
05.04.11 - 20.04.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет. Отель "NH Royal Beach" - отличный отель...

Всем привет. Отель "NH Royal Beach" - отличный отель, во всех пониманиях.

У нас путёвка была на 14дней, с 5 апреля по 20апреля.

Летели с Одессы в Домодедово - трансаэро и с Домодедова в Пунто Кану тоже трансаэро, с перелётом всё хорошо, без задержек, кормили 2 раза.(в ручную кладь лучше всего приготовить шорты ,футболку, шлёпки,чтоб переодеться в самолёте,потому что по прилёту очень жарко +30).

Прилетели в Пунто Кану.нас встретили люди с тур фирмы и отвезли в отель. На ресепшене нас оформили,на руку одели браслетики и мы отправились в номер. Когда открыли дверь в номер, не могли поверить своим глазам, номер шикарный, огромнейшая комната,большая кровать, плазменный телевизор,на балконе джакузи, в ванной 2 умывальника, большая душевая кабина, белоснежные полотенца, белые халаты и тапочки,так же был сейф(у нас он входил в стоимость номера и мини бар.который каждый день заполнялся-бесплатный).

Приняв душ и переодевшись мы отправились на экскурсию по территории отеля. Огромное количество пальм, много зелени. Бассейн - водичка очень чистая, ночью хлорируют её.на территории отеля есть бар на воде-очень прикольно.Коктейли - море коктейлей,разные, пино колада, дёти манки, банана мама, мохитто,маргаритта....огромная карта коктейлей.Ещё на водном баре устраиваются раз в неделю день кокосов и ананасов, в кокос или ананас наливают коктейль какой пожелаете и пьёте с него, вкусно и красиво(для фото).на водном баре устраивают гимнастику в воде. Раз в неделю проводят Лобстер пати, цена 30у.е - красиво, но мясо на любителя.

На берегу моря, красивого и тёплого как парное молоко, каждый день в 10,30 проводится йога, в 11,00 - волейбол и в 12,00 - сальса,маренге, бачата - очень классные танцы,обучение бесплатное, весёлое и полезное. Песок как мука, чистый.на берегу моря очень много развлечений платных)- например, парашут- экстрим (мы платили 55у.е, но они просят 80у.е), катамараны, байдарки, банан, катание на вертолёте, дельтоплане.Не далеко от нашего отеля, если идти в лево - есть мини рыночек, всякие штучки на подарки(магниты, статуэтки, картины,сигары.ром,мамахуана, кофе).На этом же рынке девочки негритосочки плетут африканские косички,очень красиво и быстро.У всех доминиканцев цена на товар огромнейшая,все цены которые они говорят, надо делить смело на 2 а то и на 3 раза. Сигареты у них дорогие, в отеле в магазине 7у.е пачка мальборо, на рынке мы сторговались за 4у.е. Единственный минус на море, это то,что утром,в часиков 8-9.приходишь на пляж.а лежаков нет, нет не потому что их мало,их много, но люди забивают их,накрыв полотенцем или журнал оставят, типо занято и идут спать дальше,а потом в 11-12 приходят и у них есть место. Мы делали тоже хитро, после дискотеки в 2 часа ночи,брали полотенца и занимали самые виповские места и каждое утро в 10 утра были на пляже, на оттличном месте.

В этом отеле нет детей до 18 лет, очень удобно, не шумно, реальный отдых.,русских мало,очень хорошо)),но зато в отеле который рядом Nh Royal Arena, там много детей и вообще там много людей-шумно.мы могли ходить в роял арену с роял бичь отеля, а они к нам не могли заходить на территорию.В Роял Арене была большая сцена, где каждый вечер проводились какие то шоу, например, понедельник- романтическая музыка, ребята и девочки доминиканцы - пели разные песни, вторник - доминиканский цирк-очень красиво, среда - вечер в белом, четверг- шоу в карновальных костюмах,танцы песни, пятница - шоу майкла джексона - очень интерестное шоу, суббота - развлекательная программа,воскресенье - караоке.Эти все шоу проходили в 9,15 вечера и длились до 10,30 вечера, потом дискотека до 2х часов.

Теперь расскажу чуть о ресторанах!!!

Самый распространённый, это шведский стол,утро и обед мы были там,Много фруктов, много вкусной еды, напитков,десертов,мороженного, а по вечерам мы ходили в рестораны (итальянский.французский, азиатский,мексиканский, стейк хауз,пур-международная кухня).В ресторан надо одеваться красиво, в первую очередь для себя, но и у них там так принято(мужчины в закрытой обуви,в рубашке и брюках. женщины в платьях,басаножки).

Италия и франция нас не очень вдохновила, а вот мексаканский и стейк хауз-это нечто,всем советуем.Азиатский- вкусно,интерестно, повар готовит на глазах у людей, устраивает маленькое шоу.

В течении дня есть возможность поиграть в боулинг(платно).казино(платно), большой теннис(нужно кроссовки с собой везти), можно заказать поездку на игру в гольф(платно), есть спа салон(платно), тренажорный зал(кроссовки).

Ещё мы ездили на экскурсии, предлогают огромное кол-во, но мы поехали на 2 самые интерестные и запоминающие, на остров Саона и Самана.предлогали ещё плавание с дельфинами, джип сафари, дайвинг,рыбалка, санто-доминго,котики,скаты,сигарная фабрика.....говорят что джип сафари ещё интерестная экскурсия!

Теперь напишу то, что надо везти с собой,а что нет.

Для женщины:Фен в номере есть,шампунь,гель для душа(каждый день приносят) косметику, платья 3-4,басаножки на каблуке берите, юбки ,шорты, майки,футболки, но не по многу, т.к можно самим постирать или в химчистку сдать, солнце защитный крем, 70-100 защита, мы купили 30 и сгорели, солнце нереально пекучее,пляжная сумка.полотенца брать не надо никакие, в номере есть, меняют каждый день, а на пляже выдают большие,чтоб на лежак стелить.Если поедите на экскурсию Самана - нужны носки.

мужчине:2-3 пары брюк, закрытая обувь, шлёпки, футболки, шорты.кепки обязательно и очки.Вай фай у них платный, мы брали 25часов за 25у.е, на неделю хватает, по скайпу удобно с родными говорить,скорость отличная.

Что могу ещё сказать,Отличный сервис, улыбчивый,дружелюбный обслуживающий персонал. нам всё очень и очень понравилось, будет возможность поедим ещё.Всем советую.Фото приложу к рассказу.

Фото туриста отеля

Номера

комната

Фото туриста отеля

Отель

ночной вид

Фото туриста отеля

Прочее

лобстер пати

Фото туриста отеля

Отель

афиша

Фото туриста отеля

Территория отеля

бар на воде

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж

Фото туриста отеля

Анимация

шоу майкла джексона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

фуршет

Фото туриста отеля

Номера

джакузи

Добавлено 26.04.11 03:16 (5 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы оля галкина (1)