Регистрация: 26.04.11
Отзыв об отеле NH Royal Beach (отель был переименован 01.06.11)
апреле 2011
05.04.11 - 20.04.11

Всем привет. Отель "NH Royal Beach" - отличный отель...

Всем привет. Отель "NH Royal Beach" - отличный отель, во всех пониманиях.

У нас путёвка была на 14дней, с 5 апреля по 20апреля.

Летели с Одессы в Домодедово - трансаэро и с Домодедова в Пунто Кану тоже трансаэро, с перелётом всё хорошо, без задержек, кормили 2 раза.(в ручную кладь лучше всего приготовить шорты ,футболку, шлёпки,чтоб переодеться в самолёте,потому что по прилёту очень жарко +30).

Прилетели в Пунто Кану.нас встретили люди с тур фирмы и отвезли в отель. На ресепшене нас оформили,на руку одели браслетики и мы отправились в номер. Когда открыли дверь в номер, не могли поверить своим глазам, номер шикарный, огромнейшая комната,большая кровать, плазменный телевизор,на балконе джакузи, в ванной 2 умывальника, большая душевая кабина, белоснежные полотенца, белые халаты и тапочки,так же был сейф(у нас он входил в стоимость номера и мини бар.который каждый день заполнялся-бесплатный).

Приняв душ и переодевшись мы отправились на экскурсию по территории отеля. Огромное количество пальм, много зелени. Бассейн - водичка очень чистая, ночью хлорируют её.на территории отеля есть бар на воде-очень прикольно.Коктейли - море коктейлей,разные, пино колада, дёти манки, банана мама, мохитто,маргаритта....огромная карта коктейлей.Ещё на водном баре устраиваются раз в неделю день кокосов и ананасов, в кокос или ананас наливают коктейль какой пожелаете и пьёте с него, вкусно и красиво(для фото).на водном баре устраивают гимнастику в воде. Раз в неделю проводят Лобстер пати, цена 30у.е - красиво, но мясо на любителя.

На берегу моря, красивого и тёплого как парное молоко, каждый день в 10,30 проводится йога, в 11,00 - волейбол и в 12,00 - сальса,маренге, бачата - очень классные танцы,обучение бесплатное, весёлое и полезное. Песок как мука, чистый.на берегу моря очень много развлечений платных)- например, парашут- экстрим (мы платили 55у.е, но они просят 80у.е), катамараны, байдарки, банан, катание на вертолёте, дельтоплане.Не далеко от нашего отеля, если идти в лево - есть мини рыночек, всякие штучки на подарки(магниты, статуэтки, картины,сигары.ром,мамахуана, кофе).На этом же рынке девочки негритосочки плетут африканские косички,очень красиво и быстро.У всех доминиканцев цена на товар огромнейшая,все цены которые они говорят, надо делить смело на 2 а то и на 3 раза. Сигареты у них дорогие, в отеле в магазине 7у.е пачка мальборо, на рынке мы сторговались за 4у.е. Единственный минус на море, это то,что утром,в часиков 8-9.приходишь на пляж.а лежаков нет, нет не потому что их мало,их много, но люди забивают их,накрыв полотенцем или журнал оставят, типо занято и идут спать дальше,а потом в 11-12 приходят и у них есть место. Мы делали тоже хитро, после дискотеки в 2 часа ночи,брали полотенца и занимали самые виповские места и каждое утро в 10 утра были на пляже, на оттличном месте.

В этом отеле нет детей до 18 лет, очень удобно, не шумно, реальный отдых.,русских мало,очень хорошо)),но зато в отеле который рядом Nh Royal Arena, там много детей и вообще там много людей-шумно.мы могли ходить в роял арену с роял бичь отеля, а они к нам не могли заходить на территорию.В Роял Арене была большая сцена, где каждый вечер проводились какие то шоу, например, понедельник- романтическая музыка, ребята и девочки доминиканцы - пели разные песни, вторник - доминиканский цирк-очень красиво, среда - вечер в белом, четверг- шоу в карновальных костюмах,танцы песни, пятница - шоу майкла джексона - очень интерестное шоу, суббота - развлекательная программа,воскресенье - караоке.Эти все шоу проходили в 9,15 вечера и длились до 10,30 вечера, потом дискотека до 2х часов.

Теперь расскажу чуть о ресторанах!!!

Самый распространённый, это шведский стол,утро и обед мы были там,Много фруктов, много вкусной еды, напитков,десертов,мороженного, а по вечерам мы ходили в рестораны (итальянский.французский, азиатский,мексиканский, стейк хауз,пур-международная кухня).В ресторан надо одеваться красиво, в первую очередь для себя, но и у них там так принято(мужчины в закрытой обуви,в рубашке и брюках. женщины в платьях,басаножки).

Италия и франция нас не очень вдохновила, а вот мексаканский и стейк хауз-это нечто,всем советуем.Азиатский- вкусно,интерестно, повар готовит на глазах у людей, устраивает маленькое шоу.

В течении дня есть возможность поиграть в боулинг(платно).казино(платно), большой теннис(нужно кроссовки с собой везти), можно заказать поездку на игру в гольф(платно), есть спа салон(платно), тренажорный зал(кроссовки).

Ещё мы ездили на экскурсии, предлогают огромное кол-во, но мы поехали на 2 самые интерестные и запоминающие, на остров Саона и Самана.предлогали ещё плавание с дельфинами, джип сафари, дайвинг,рыбалка, санто-доминго,котики,скаты,сигарная фабрика.....говорят что джип сафари ещё интерестная экскурсия!

Теперь напишу то, что надо везти с собой,а что нет.

Для женщины:Фен в номере есть,шампунь,гель для душа(каждый день приносят) косметику, платья 3-4,басаножки на каблуке берите, юбки ,шорты, майки,футболки, но не по многу, т.к можно самим постирать или в химчистку сдать, солнце защитный крем, 70-100 защита, мы купили 30 и сгорели, солнце нереально пекучее,пляжная сумка.полотенца брать не надо никакие, в номере есть, меняют каждый день, а на пляже выдают большие,чтоб на лежак стелить.Если поедите на экскурсию Самана - нужны носки.

мужчине:2-3 пары брюк, закрытая обувь, шлёпки, футболки, шорты.кепки обязательно и очки.Вай фай у них платный, мы брали 25часов за 25у.е, на неделю хватает, по скайпу удобно с родными говорить,скорость отличная.

Что могу ещё сказать,Отличный сервис, улыбчивый,дружелюбный обслуживающий персонал. нам всё очень и очень понравилось, будет возможность поедим ещё.Всем советую.Фото приложу к рассказу.

комната

Анимация

шоу майкла джексона

фуршет

джакузи

Добавлено 26.04.11 03:16 (5 717 символов в тексте)
Все отзывы оля галкина (1)