Регистрация: 25.04.11
октябре 2010
01.10.10 - 31.10.10

Очень хороший отель-ничего нельзя сказать плохого про...

Очень хороший отель-ничего нельзя сказать плохого про питание,сервис,размещение.Только одно ''но''- это его месторасположение.Он находится в пригороде Амстердама. Поездка в центр занимает целый час на автобусе.Они ходят регулярно, останавливаются по первой просьбе,но вспоминая стоимость проезда и количество поездок думаю,что выгодней все таки брать отель поближе к центру.

Персонал в отеле очень дружелюбный-все рассказали и показали сразу по приезду, вечером всегда спрашивали нас о проведенном дне. Говорят только по английски.Уборка была каждый день,чай,кофе,принадлежности пополняли каждый день.

Остановка находится сразу возле отеля.

Завтрак обычный, хочу отметить вкусную выпечку.Запах свежего хлеба разносился по всему отелю.У нас был ранний выезд-завтрак накрыли в фойе без проблем.

Есть номера с балконами,есть без балконов.Если честно,сидеть на балконе и любоваться полями и овечками не было времени,но утром было приятно видеть этот пейзаж за окном.

Рекомендую этот отель туристам,которых не пугают большие расстояния,все остальное в Амстердаме есть!!!

Ванная комната.

Это номер отеля.

Это остановка рядом возле отеля.

Это отель.

Добавлено 26.04.11 19:32 (1 070 символов в тексте)