Регистрация: 27.04.11
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2010
12.07.10 - 14.07.10

Отель хоть и относят к отелям эконом класса, но в нем все...

Отель хоть и относят к отелям эконом класса, но в нем все уютно, чисто и комфортно.

Были в отеле в прошлом году, в этом году непременно вернемся для проведения очередной конференции. По соотношению цена-качество равных ему нет.

У них еще есть оф. сайт: http://www.olimpic-hotel.ru/

(не знаю насколько нужны ссылки на описание, но отеля в списке нет, потому оставляю)

Расположение (Отлично)

Отель близко от Москвы. Если ехать без пробок, то можно минут за 20 добраться. Ехать удобно по Варшавке. Отель в центре города Подольска - удобно, все близко.

Территория (Хорошо)

Территорию сильно не рассматривали. Обратили внимание, что здание довольно большое, на территории есть растительность, есть где посидеть.

Номер (Хорошо)

Номера простые, но нам большего и не надо было. Полотенца меняли ежедневно. Чисто и удобно.

Сервис (Отлично)

Персонал отличный. Мы останавливаемся в отелях часто, так как в Москве конференц-залы дорогое удовольствие. Потому зачастую дешевле выбрать конференц-зал в Подмосковье и снять номера. Такого обслуживания и теплого отношения в наших отелях не встречали.

Питание (Хорошо)

В оценках за питание поставил 5, так как в принципе своем разнообразие, качество и стоимость- отлично. Просто хотелось бы включить питание в стоимость.

Питание в стоимость проживания не входит, но при гостинице есть кафе. Еда там не дорогая и вкусная.

Развлечения и спорт (Хорошо)

Сильно не развлекались, так как у нас была деловая встреча, но недалеко есть развлекательные центры.

Дети (Отлично)

Есть площадка на улице во дворе отеля. Детей там с родителями всегда было много, но в самом отеле не шумно.

Добавлено 27.04.11 08:42 (1 642 символов в тексте)