Регистрация: 09.02.13
марте 2011
01.03.11 - 15.03.11

Отель нам с мужем очень понравился. Приятные сотрудники...

Отель нам с мужем очень понравился. Приятные сотрудники на ресепшен, со знанием русского, что очень ценно. Номер у нас был с видом на бассейн (425). Никакого шума не было, даже несмотря на то, что там проходила Русская волна в этот период. Пляж был захламлен после наших соотечественников, но только до обеда. Потом все убирали. До города добирались на бесплатном автобусе. Посмотрев на отели в городе - просто муравейники, очень была благодарна девочкам из нашего турбюро, где мы покупали путевки, что они убедили нас ехать именно в этот отель. Рекомендую его для спокойного семейного отдыха. Ну и что что евреи приезжают на шабад и шумят. Мы прожили в отеле два шабада и пьяными видели только двум молодых, что наиболее потешно - пейсатых, еврея. Зато наши давали дрозда. Уж не знаю как они после это серфинговали, но пили конкретно. Пляж захезали так, что бедны суданцы его подчистили только к обеду.

Кормежка, конечно, однообразная. И муж мой селедки еще долго не захочет. Но зато это стимулировало к посещению ресторанчиков и кафе с национальной кухней. Так что тоже свой +.

Чего не рекомендовала бы делать в это отеле - покупать туристические поездки. Очень дорого. В самом Эйлате все можно купить гораздо дешевле. Там на приморском променад-бульваре, это я его так назвала, есть магазин косметики Клеопатра, так вот в нем работают милые русскоговорящие (даже русско-думающие) Лариса и Людмила. У них поездки в Петру, Иерусалим или на Мертвое море дешевле на треть.

Покупки лучше делать не в центре, а в районе фабрики Эйлатского камня. Поедете туда и не возвращайтесь сразу в город, а походите в округе. Там очень хорошие сток-центры. Я там купила мужу и сыну джинсы Ли Купер по очень хорошим ценам и футболки там дешевые иорданские.

Добавлено 27.04.11 16:11 (1 747 символов в тексте)
Все отзывы ID1965 (1)