Регистрация: 03.11.12
апреле 2011
16.04.11 - 27.04.11

только что прилетели!!! Как и положено, все по порядку...

только что прилетели!!!

Как и положено, все по порядку!!!

заселили по прилету даже не стали нас мучать до положенного времени - т.е. пораньше, но просила вид на море-не дали как и не уговаривали

весь персоонал отеля очень порядочный не сравнить с другим отелем в котором я год назад была-вежливые, доброжелательные без всяких приставучастей!

сам отель большой разабрались что где почти сразу, везде можно ходить пешком не далеко!!!но и можно пользоваться автобусиками. Территория хорошая - можно где пошариться и время провести прогуливаясь по окресностям.

Еда отличная!Завтраки:отличный кофе и вкусненькая выпечка! Обед супчики, макарошки всякие и море продукты!!!На ужин обязательно шашлычки все время разные!!!Ну и конечно море салатов, зелени, фруктов и тортиков!!!!!Поэтому про то что нечего поесть и однообразно а также что отравиться можно не верьте!!!

Развлечения ну так себе...вечер у Мазаик кафе, в Арене или в Бахиа баре!!!

Так как мы отдыхали когда только сняли запрет, народу было мало на диско никто не ходил и как сами же отдыхающие говорила платно не ходят, так сделали бы бесплатно!!!

Море отличное про риф написано правда - плывешь вдоль берега и наслаждаешься красотами моря мы взяли экскурсию на Рос мухамед, так вот: тоже самое но все равно очень понравилось спасибо дайвинг центру который тоже находиться на территории отеля!!!СПА тоже хорош!!!

по выезду самолет задержали,хоть номер в 12 сдали нам браслетики не сняли а потом еще и за счет фирмы еще на день заселили это наш Пегас молодец да и отель хотя во многих снимают браслеты!!!

Ну и в заключении хороший отель, но далек от города, немного скучновато, поэтому если вы поехали тусить то не сюда.А если достаточно моря, пляжа и релакса то этот отель для вас.

И еще экскурсия намного дешевле на Наамо Беэй на 10-20 а то и больше долларов.

Приятного отдыха

Добавлено 27.04.11 20:45 (1 844 символов в тексте)

15:45 10.05.11

Ерунда это всё, начиная с "еды вкусной" и заканчивая тем, что браслеты не снимают. У меня личны вылет бал в 9 вечера, браслеты сняли как положено - в 12 часов. Ладно хоть супругу отправил загарать к бассейну вместе с браслетом, а так бы остался голодным на весь день!

Все отзывы AnnaAz (5)