Регистрация: 02.12.11
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Пишу прямо из номера инэт работает как и обещали бесплатно...

Пишу прямо из номера инэт работает как и обещали бесплатно

отэль супер только ПЕГАС не много подвёл с заселением....большая зелёная территория персонал сносно говорит по русски...на завтрак и обед отличное меню...номера выбирайте сами а то заселят с видом на стройку и туалеты...во всех номерах бритвенные пр.зуб паста щётка итд такие номера в основном дают русским...отличный магазин лотос...купить можно всё...пляж достаточно чистый для Паттаи..будут воп росы пишите отдыхаем до 10 мая...г.Сургут к о...тэлю относимся адэкватно бывалые

Добавлено 28.04.11 20:34 (542 символов в тексте)

19:43 29.04.11

Добрый вечер, Людмила. Не вводите пожалуйста людей в заблуждение, если вы человек "бывалый", то должны знать, что заселяет не тур оператор, а отель. И что самому выбрать номер никто и нигде не даст, его можно только поменять если что-то не нравится. Я сейчас тоже нахожусь в этом отеле и видя расположение корпусов, не вижу ни одного номера с видом на стройку, тем более на туалеты(которые не так-то просто найти)... В каком номере вы проживаете, и какой заказывали у тур оператора?

21:15 29.04.11

Snabr - если вы сейчас в отеле, попросите вас переселить ,например, в номер 3215( или любой на той стороне -делюксовый корпус, кстати) и вся стройка - ваша :)

22:38 29.04.11

здравствуйте. А нас таки заселили в номер с видом на стройку, стройка под самым носом. Мы тоже из Сургута, вчера прилетели, и уже 2 дня нам обещают переселить, но якобы номеров свободных нет! И то что у нас ребенок 2 -х лет, их совсем не волнует. Отель не плохой , по территории, но отношение упрпвляющего состава к туристам - не самое лучшее. Задача заработать- а то что осадок останется-на это кажется всем здесь плевать. Кто не верит , что здесь есть такие номера- и с 7 утра долбят канализацию прям под носом - приглашаю в гости - номер 1306.Я в Тайланде - 3 раз, и сейчас пребываю в легком шоке, от туроператора и местного гида- таких особ еще не встречала. Мне сказали ,что если нас не устраивает - они могут переселить нас в Амбасадор - но с доплатой 80 у.е. в сутки - т.е. еще 1600 долларов доплатить, при том . что я уже потратила 125 000 - нас четверо. Вот так.

18:03 30.04.11

Сегодня узнал, что то,что я считал соседним отелем, является на самом деле корпусом Пинакл с номерами делюкс.. и половина номеров действительно имеет вид на стройку. Был неправ, признаю. Но всё остальное остаётся в силе.
И кстати, что за отличное меню на обед?

23:11 30.04.11

Людмила, подскажите, пожалуйста, какие номера выходят на стройку? не хотелось бы так влететь. Приедем 12.05. И, если возможно, укажите диапазон нормальных номеров. Буду на ресепшн уламывать. Реально отель полный?

13:11 04.05.11

Здравствуйте, Людмила. Подскажите пожалуйста сколько сейчас берется депозит при заселении ?

18:27 15.05.11

Добрый день!
Подскажите сколько стоит доехать до Паттаи? Далеко ли до ближайших кафе?
Спасибо заранее!

Все отзывы Lisa-Alisa5757 (1)