апреле 2011
16.04.11 - 25.04.11

Здравствуйте.постараюсь написать отзыв очень кратко...

Здравствуйте.постараюсь написать отзыв очень кратко.

ЗАСЕЛЕНИЕ.начну с того,что при заселении конечно не обошлось без недоразумений.возле нас постоянно крутился парень,который говорил,что пока заселиться невозможно,тк еще рано.но после того,когда мы подошли к ресепшену,все разрешилось.нас спросили,где именно мы хотим номер,поближе к ресторану или к морю,с видом на море.и здесь мы лоханулись сами.мы взяли номер ближе к морю,и это оказалось ошибкой,тк от ресторана главного это было очень далеко.но еще раз повторюсь,виноваты сами в своем размещении.номер был просторный,особенно понравилась кровать (!!!!!!!).конечно мебель староватая,но я туда ехала не на мебель смотреть,а на море.и я вообще не понимаю людей,которые пишут про старую мебель,ползущих муравьев.мне кажется там столько впечатлений от увиденного,что уже не обращаешь внимание на каких то козявок.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ очень большая,красивая,вся в зелени.

ПЕРСОНАЛ.все арабы очень приятные в общении,ни разу нам никто не нахамил.а даже наоборот постоянно интересовались,как дела,все ли хорошо.я соглашусь с теми,кто говорит,как к ним будешь относиться,так и они к тебе.

ПИТАНИЕ.о питании можно говорить часами.настолько разнообразное.если кто то пишет,что питание отстой,тогда что же что бывает в других отелях,в которых вы жили,даже страшно представить.мне хватало всего.мясо всякое,гарниры,салаты.кому надоело- супы,диетическое питание.выпечка на любой вкус,и торты,и пирожные,пироги.всего было очень много.

ПЛЯЖ.песчаный,дальше красивые кораллы и много-много рыбок.

АНИМАЦИЯ.с утра до самого вечера.и на пляже,на бассейне.вечерами устраивали интересные тематические дискотеки.

Добавлено 29.04.11 22:19 (1 649 символов в тексте)

23:01 29.04.11

Подскажите как там дела с молодежью обстоят???

23:52 29.04.11

Подскажите как с молодежью обстоят дела там???

16:28 05.05.11

Одна молодежь 85%