Регистрация: 31.10.13
Отзыв об отеле King Tut Resort (отель был переименован 01.11.11)
апреле 2011
18.04.11 - 26.04.11

Здравствуйте друзья,и те кто ищет где провести свой...

Здравствуйте друзья,и те кто ищет где провести свой долгожданный отдых.Я,с семьёй отдыхал в период с18 апреля по 26 мая 2011 года.Таким образом ещё свежи воспоминания об отдыхе.

Друзья-если вы ищете где провести ваш отдых-езжайте сюда!!!Вы не прогадаете,но по порядку.

1-ПРИБЫТИЕ, ВСТРЕЧА- прилетели вовремя,гид от ТЭЗ-тура Ахмед-приятный,рускоговорящий парень встретил сразу в аэропорту Хургады(странно только.что виза у ТЭЗ-тура вместо 15баксов стоит-17-но это,конечно вина не Ахмеда),сели на комфортабельный автобус, в течении 20 минут нас доставили в отель KING-TUT и передали в заботливые рки ребят на ресепшене-Мустафа,Имат и Наташа(очень прияная рускоговорящая девушка).

2- РАЗМЕЩЕНИЕ- нас трое ,нам на выбор предложили 2 номера,мы посмотрели и выбрали понравившийся,с видом на POOL BAR и море(отдельное спасибо Имату).

3- ПИТАНИЕ- разнообразно,красиво-есть всё, много фруктов,рыба,мясо---В ОБЩЕМ ЕСТЬ ВСЁ!

4ПЛЯЖ- небольшой,но уютный-рядом риф,я купил на улице у Джорджа маску с трубкой (у него она стоит 6 баксов-дешевле всех)и все с удовольствием смотрели на кораллы и рыбок.

Особое спасибо хочется сказать Главному повору-каждый ужин был разный и в разных местах-классно!

РЕЗЮМИРУЮ: Друзья не задумуваясь езжайте в KING TUT или SHINKC, они рядом и уних один хозяин,нам очень понравилось мы были не первый раз в Египте,поэтому знаем,что пишем!

Небольшое пожелание руководству отеля-уберите с центральной аллее приставучих продавцов магазинов-приходилось даже ходить внутри отеля лишь бы не проходить мимо них_достают жутко!

Добавлено 30.04.11 23:28 (1 545 символов в тексте)

22:02 02.05.11

Здравствуйте, Борис_Саратов! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Надеемся, что вскоре Вы приедете к нам снова. Мы Вам всегда очень рады!!! Вы можете связаться с нами по эл.почте guestrelation@kingtutresorthrg.com (guest relation Наталия или Ольга), с генеральным менеджером мистером Mamdouh Francis gm@kingtutresorthrg.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com

Все отзывы Boricc (1)