Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
апреле 2011
22.04.11 - 29.04.11

Наконец открылся наш любимый отель Гранд Оазис...

Наконец открылся наш любимый отель Гранд Оазис и с 22 по 29 апреля 2011 мы снова отдыхали в нем!!! Это наш 3-ий приезд в этот отель и с каждым разом, лично мне, он нравиться все больше и больше! Отель только открылся после капитального ремонта и все чистенько , много изменений- это очень радует.

Мальчишки и Ахмед,-русскоговорящий менеджер на ресепшен, сразу узнали нас и очень быстро разместили ! Жаль что сейчас нет Юли -она была отельным гидом в прошлые наши приезды.

Все нас радовало, рад был и обслуживающий персонал, но 23 числа понаехало стадо местных коптов на Пасху, с жирными тетками и орущими выродками, у которых напрочь отсутствует культура во всем! Мальчишки официанты в ресторанах и барах со слезами на глазах, с чувством вины обслуживали нас и все время извинялись за своих соотечественников. Эти.... сжирали по 3-4 огромные тарелки абсолютно разной не сочетающейся еды и заедали все пирожными + по2-3 тарелки, сложилось впечатление что у себя дома они вообще не видят еды. Потом с кульками еды переваливаясь шли к бассейну и дожирали там - этот цирк был 3 кошмарных дня! Но слава Богу потом они уехали и снова наступил рай!

Море теплейшее, солнце ласковое, красивая озелененная территория, чистые отремонтированные номера, новые шезлонги у бассейна. Правда телевизоры остались от прежнего владельца -Тропиканы, хотелось бы чтобы в наш следующий приезд их заменили и мы смотрели русские каналы по новым теликам.

Мы желаем удачи и процветания отелю, который так любим многими нашими туристами, которые много раз прилетают в наш любимый Гранд Оазис.

Совет- смотрите когда в Египте праздники и каникулы, чтобы не отдыхать с таким стадом!

Добавлено 01.05.11 14:19 (1 665 символов в тексте)

12:27 03.05.11

у каждого своё мнение,но я своим друзьям не посоветую никогда этот отель!!Тоска полная ,и когда понаехала толпа арабов,никто не был с извиняющимися лицами,грязь развели такую,не очень приятно ходить по "ресторану" когда тапки к полу прилипают,и вообще вы видели как там жарят омлет или яичницу ,всё грязное,сам повар тоже ...ой не хочу даже писать....можно как то держать марку и не устраивать из отеля "харчевню"