апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Впервые в Египте, летала на 3 дня! Но могу сказать, что...

Впервые в Египте, летала на 3 дня! Но могу сказать, что ОТЕЛЬ ОЧЕНЬХОРОШИЙ как для семейного отдыха, так и для молодежи!

НОМЕРА-огромные, за 3 дня у меня видно потому ни разу не убрали, но я там особо и не мусорила)))))))))

ПИТАНИЕ- как всегда в таких странах все включено, шведский стол, голодным не останешься, каждый ужин что то новое на улице жарят, чтак же и на обед, и на завтрак-молодцы!

Если касается детского меню, то есть и фрукты (дыня, бананы, апельсины, гуава,яблоки), так и каши утром, и супчики на обед, овощи всегда есть, причем можно взять и самим порезать салатик, если не в облом.

НАПИТКИ-ну тоже самое что и про еду, все есть

кто жалуется на очереди- ну а как вы хотите то- отель огромный по сути, народу много все есть хотят, ничего ПОТЕРПИТЕ с тарелками постоите!

ТЕРРИТОРИЯ- с несколькими уровнями. иногда даже до моря было лень идти, но переосмыслив в голове " МЫ ЖЕ ПРИЕХАЛИ НА МОРЕ" ЛЕТИШЬ БЫСТРЕЕ ВСЕХ ВНИЗ )))))))

МНОГО бассейнов, на разных уровнях, как детские так и взрослые, так же и горки для детей и взрослых!

МОРЕ- это первая береговая линия, лежаков нам всегда хватало, народ в основном у баоа в бассейнах отвисает

РЫБКИ ВАС ЖДУТ!

АНИМАЦИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕТЕЙ-ДЕТИШКАМ ВЕСЕЛЬЕ, ВРОСЛЫМ ТАМ НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ, ПАРУ РАЗ БЫЛО ВЫСТУПЛЕНИЕ И ВСЕ!

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ДЕНС С 23.00 ОТКРЫТ-НАПИТКИ ПЛАТНЫЕ, НО ЭТО НЕ НАПРЯГАЕТ, ЦЕНЫ ТАКИЕ ЖЕ КАК И У НАС В БАРАХ-МНОГИМ УЖЕ МЕСТНОГО РАЗЛИВА БЫЛО ДОСТАТОЧНО!

ТАК ЧТО ЕДЬТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Добавлено 04.05.11 20:19 (1 468 символов в тексте)

20:28 04.05.11

Если рассчитывать на3*, то вы правы, отель хороший. Но ни один из параметров, кроме некоторых номеров, ВООБЩЕ НИКАК на 5* не тянет.