августе 2010
05.08.10 - 21.08.10

отдыхали в этом отеле в начале августа 2010 года...

отдыхали в этом отеле в начале августа 2010 года 2 недели.сейчас читаю отзывы и просто не могу понять чего ждали люди от отеля 3*, тем более за такие деньги.отдыхали через туроператора "пегас",к ним также абсолютно никаких претензий.

как только мы приехали в отель,нас очень быстро всех заселили,без какой-либо дополнительной платы дали номер с боковым видом на море.номера конечно небольшие,но очень уютные.убирали хорошо,каждый день.с заменой полотенец и белья проблем тоже не было.что касается питания,то все было отлично.от завтрака разнообразия не ждите,но ужин всегда разнообразный,все очень вкусно,голодными не ходили))напитки за ужином платные,но их никогда никто не навязывал.

персонал приветливый и про хозяйку ничего плохого сказать не могу.она даже подходила к нам периодически и интересовалась все ли нам нравится!

расположение отеля прекрасное...до барстрит пешком самым прогулочным шагом около 10 минут по набережной или по мейнстрит..а там клубы клубы клубы!!!))вход в каждый бесплатный,коктейльчикими всякими угощают))

что касается пляжа,то до него 20 метров,лежаки и зонты платные,пляж средненький,но море очень чистое и галечный вход ничуть не напрягает.мы ходили на старбич,минут 10 пешком,там просто сказка!

так что,очень советую этот отель,хорошее соотношение цена-качество!а люди,которые оставляют такие категорически отрицательные отзывы просто изначально не настроились на отель3* европейского типа!разговаривала с девушкой,которая там же отдыхала,она 6 раз отдыхала в турции и 2 раза в египте и вот она рашила приехать в этот отель в надежде увидеть что то такое же!а тут нет!видимо такие туристы и пишут такие отзывы!

если есть вопросы,пишите,на все отвечу)

приятного отдыха!

Добавлено 05.05.11 18:28 (1 709 символов в тексте)