августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Да... путевку взяли на меня (мама 4хлетнего малыша...

Да... путевку взяли на меня (мама 4хлетнего малыша,), бабушку и сына на 21 день. К сожалению все наши надежды обманулись, и я захотела обратно домой в этот же день.

На фоне этой неописуемой красоты, от которой к сожалению не так много осталось, т.к. все практически в ужасном запустении, а денег вкладывать не из чего, такого кошмара я просто не ожидала. Очень дорогим показался мне соседний Князь Голицын, но по приезду, я пожалела о том, что не сделала свой выбор в его сторону, так бы я не была разочарована поездкой в этом убогом и забытом краю.

Питание еще с худших времен пионерлагерей, когда в супе попадались червячки из некачественной капусты, все холодное и отвратительно невкусное. Развлечений никаких (для семей с детьми - 2 батута вечером и все). На пляже неоднократно приходилось отвоевывать свое место под солнцем, проходя эту полосу вдоль 2 раза. А платить за 3 лежака за 21 день по 7 грн. за одну штуку, учитывая, что после первого дня проведенного в столовой, я поняла - будем искать и питаться в кафе, немного оказалось незапланировано.

Номера - просто без комментариев, т.к. первые 3 дня я не могла привыкнуть к запаху канализации из туалета в нашей спальне, и невозможного шума от дискотек до 1 или 2 часов ночи. Вставала разбитая, думая, чем бы занять свою семью и так все время.

Очень хочется забыть те пронационалистические высказывания некоторых отдыхающих в адрес русских. Очень хотела в Москву, думала приеду, поцелую асфальт.

Любителям природы, приключений, кемпинга - ничего советовать не буду, они сами знают, где им останавливаться, надолго приезжать на семейный отдых - НЕТ,НЕТ,НЕТ, только не там. Никогда не узжала с отдыха в таком ужасном настроении. Избегайте Судак и его окрестности, очень грязно, скученно, с ненавистью к русским.

А где лучший заход в море? Ну, чтоб ноги не ломать о глыбы и плиты. Может 3-4 места я была вспомнила на всей пляжной полосе.

Кстати у Князя Голицына своя пляжная зона для посетителей этого отеля, где чужим даже за деньги не место.

сантехника долго ждали, в итоге на 3 дня он нас оставил с этой красотой (у нас ЛУЧШИЙ НОМЕР БЫЛ!!!)

шикарный плаж с соседской попкой

Добавлено 06.05.11 20:27 (2 014 символов в тексте)