АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.11
Страны, города: 17 / 51
Отзывов: 16
Комментариев: 9
Читательский охват: 11936
Фото: 215
Отзыв об отеле Sani Beach Hotel & Spa (отель был переименован 20.11.15)
Отдыхал С друзьями в
мае 2011
27.04.11 - 04.05.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель, место куда хочеться вернуться снова. Отель...

Прекрасный отель, место куда хочеться вернуться снова. Отель расположен в уникальном месте, в окружении прекрасной природы. Красивая зеленая ухоженная территория, есть где погулять. В комплексе Sani есть очень красивая бухта Sani Marina с белоснежными яхтами, великолепный пляж и море, красоту которого трудно передать словами. В отеле отличный сервис.

Отель только после реновации, номера небольшие, но уютные, уборка качественная и каждый день. В самом отеле тоже идеальная чистота нигде ни пылинки, ни соринки, везде стоят вазоны с живыми орхидеями и другими цветами и деревцами, все очень красиво.

Питание хорошее разнообразное, все очень вкусно и самое главное чуствуется приготовлено с душой.

Отдельно надо отметить об отношении персонала к гостям отеля, все работники отеля очень внимательны доброжелательны и улыбчивы, всегда готовы помочь в любом вопросе, поддержать беседу, побеспокоиться все ли нравиться. Очень приятно такое отношение, чуствуешь себя как дома. Даже в номер нам звонили с рецепшена, спрашивали все ли нам нравится, может какие-то пожелания у нас есть,может что хотим - на что наш ответ был:"все просто супер", но ведь действительно все было настолько классно что даже не к чему придраться.

Недостатков практически нет, хотя я и не из тех кто их ищет, на мой взгляд единственный недостаток это плохая звукоизоляция в номерах, а так же плюс это или минус то, что в основном гости этого отеля семьи с маленькими детьми, так что если вас напрягают малыши - вам не сюда.

Действительно это наверное одно из немногих мест которое хочеться посетить еще раз, чего и Вам всем желаю, смело едьте в этот отель не раздумывая!

Респект менеджменту отеля, так держать))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 08.05.11 13:45 (1 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:05 09.05.11

Уважаемая Анна, спасибо за ваш положительный отзыв об отеле Sani Beach Hotel & Spa. Нам очень приятно, что вы высоко оценили инфраструктуру курорта и работу персонала. Курорт Sani Resort, действительно, является семейным курортом, поэтому семьи с детьми разных возрастов выбирают отели Sani для своего отдыха из года в год. Мы будем рады видеть вас в наших отелях снова!
С уважением, Виктория Зволинская, Менеджер по продажам отелей Sani Московское представительство отелей Sani, тел.: +7 (495) 629 38 38, e-mail: moscow@saniresort.gr

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Travel Coral (21)