Регистрация: 07.05.11
Читательский охват: 11936
Отзыв об отеле Sani Beach Hotel & Spa (отель был переименован 20.11.15)
мае 2011
27.04.11 - 04.05.11

Прекрасный отель, место куда хочеться вернуться снова. Отель...

Прекрасный отель, место куда хочеться вернуться снова. Отель расположен в уникальном месте, в окружении прекрасной природы. Красивая зеленая ухоженная территория, есть где погулять. В комплексе Sani есть очень красивая бухта Sani Marina с белоснежными яхтами, великолепный пляж и море, красоту которого трудно передать словами. В отеле отличный сервис.

Отель только после реновации, номера небольшие, но уютные, уборка качественная и каждый день. В самом отеле тоже идеальная чистота нигде ни пылинки, ни соринки, везде стоят вазоны с живыми орхидеями и другими цветами и деревцами, все очень красиво.

Питание хорошее разнообразное, все очень вкусно и самое главное чуствуется приготовлено с душой.

Отдельно надо отметить об отношении персонала к гостям отеля, все работники отеля очень внимательны доброжелательны и улыбчивы, всегда готовы помочь в любом вопросе, поддержать беседу, побеспокоиться все ли нравиться. Очень приятно такое отношение, чуствуешь себя как дома. Даже в номер нам звонили с рецепшена, спрашивали все ли нам нравится, может какие-то пожелания у нас есть,может что хотим - на что наш ответ был:"все просто супер", но ведь действительно все было настолько классно что даже не к чему придраться.

Недостатков практически нет, хотя я и не из тех кто их ищет, на мой взгляд единственный недостаток это плохая звукоизоляция в номерах, а так же плюс это или минус то, что в основном гости этого отеля семьи с маленькими детьми, так что если вас напрягают малыши - вам не сюда.

Действительно это наверное одно из немногих мест которое хочеться посетить еще раз, чего и Вам всем желаю, смело едьте в этот отель не раздумывая!

Респект менеджменту отеля, так держать))

Добавлено 08.05.11 13:45 (1 687 символов в тексте)

15:05 09.05.11

Уважаемая Анна, спасибо за ваш положительный отзыв об отеле Sani Beach Hotel & Spa. Нам очень приятно, что вы высоко оценили инфраструктуру курорта и работу персонала. Курорт Sani Resort, действительно, является семейным курортом, поэтому семьи с детьми разных возрастов выбирают отели Sani для своего отдыха из года в год. Мы будем рады видеть вас в наших отелях снова!
С уважением, Виктория Зволинская, Менеджер по продажам отелей Sani Московское представительство отелей Sani, тел.: +7 (495) 629 38 38, e-mail: moscow@saniresort.gr

Все отзывы Travel Coral (21)