Регистрация: 06.05.11
Отзыв об отеле JAL Fujairah Hotel Resort&Spa (отель был переименован 08.07.11)
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

2.7

Отдыхали с 5 по 15 апреля 2011 с маленьким ребенком 1 год...

Отдыхали с 5 по 15 апреля 2011 с маленьким ребенком 1 год . Заселили быстро . Номер не очень понравился т.к. далеко от ресторана и бассейнов 3017 . Палас отсутствовал пол ледяной (ребенок ходит плохо ,а ползать невозможно). Зато присутствовала распошная дверь между комнатой и туалетом с ванной. Поэтому слышно было все. Убирали ежедневно(внаглую каждый день приходя вечером за чаевыми). В предпоследний день в сейфе села батарейка и поэтому пришлось обратится к администрации. Проблему решали долго с 9 до 12 часов. Приходило несколько мастеров, но все бесполезно .Все это время мы с ужасом представляли как поедем домой завтра без документов. Русскоговорящая девочка Виктория ничего про отель не знает и на просьбы не реагирует никак.

Питание и сервис в ресторане вызвал шок. Приходилось долго ждать заказанных напитков. Несколько раз уходили не дождавшись. Ребенку есть было нечего. Детский суп состоял из бульона и мелко порезанных свежих огурцов. Для годовалого ребенка в самый раз. Когда мы попросили картошку пюре но удивились что за блюдо ? Картошка была полусырая. Еда отвратительная вся перчено - соленая. На второй день мы с ребенком заработали расстройство желудка, малышку тошнило всю ночь. Хорошо набрали лекарств.

В барах до 11 ничего не дают даже воды (только за деньги) . Мы ездили по системе все включено. Такого АЛЯ не видели нигде. За все платить. Бесплатно только вино и пиво.

За два бокала шампанского заплатили 250 дирхам это примерно 1900 руб. Что выпьешь или поешь сразу чек на подпись( очень неприятно).

Территория очень маленькая погулять негде. Да и темень ни одной лампочки.

В отеле 5 звезд отсутствуют пандусы нам приходилось коляску таскать на себе 10 дней.

На пляже лежаков было много т.к. никто не купался. В первый раз за все годы путешествий так сильно хотелось ДОМОЙ. За 140 тыс на двоих можно найти отель получше.

Добавлено 09.05.11 00:36 (1 860 символов в тексте)

15:06 09.05.11

Люди и это правда. Подпись каждой бумажки дастает. Вечером в отеле гробовая скукота. Все построено на выжим бабок. Две баночки пива из мини бара обошлись в 700 р. В первые в отеле я не нашол часов на решепшене. Еды в рестаране выбора нет совсем, а из фруктов только дыня и арбуз.

15:07 14.08.14

Nikola, недоучка с тремя церковно-приходскими классами, ты то куда лезешь грамотей? Учи язык и не позорься так больше. Для тебя, видать и подпись то проблема без ошибки написать!!!

Все отзывы ната (2)