АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 176
Фото: 0
Отзыв об отеле JAL Fujairah Hotel Resort&Spa (отель был переименован 08.07.11)
Отдыхала С семьей в
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 5 по 15 апреля 2011 с маленьким ребенком 1 год...

Отдыхали с 5 по 15 апреля 2011 с маленьким ребенком 1 год . Заселили быстро . Номер не очень понравился т.к. далеко от ресторана и бассейнов 3017 . Палас отсутствовал пол ледяной (ребенок ходит плохо ,а ползать невозможно). Зато присутствовала распошная дверь между комнатой и туалетом с ванной. Поэтому слышно было все. Убирали ежедневно(внаглую каждый день приходя вечером за чаевыми). В предпоследний день в сейфе села батарейка и поэтому пришлось обратится к администрации. Проблему решали долго с 9 до 12 часов. Приходило несколько мастеров, но все бесполезно .Все это время мы с ужасом представляли как поедем домой завтра без документов. Русскоговорящая девочка Виктория ничего про отель не знает и на просьбы не реагирует никак.

Питание и сервис в ресторане вызвал шок. Приходилось долго ждать заказанных напитков. Несколько раз уходили не дождавшись. Ребенку есть было нечего. Детский суп состоял из бульона и мелко порезанных свежих огурцов. Для годовалого ребенка в самый раз. Когда мы попросили картошку пюре но удивились что за блюдо ? Картошка была полусырая. Еда отвратительная вся перчено - соленая. На второй день мы с ребенком заработали расстройство желудка, малышку тошнило всю ночь. Хорошо набрали лекарств.

В барах до 11 ничего не дают даже воды (только за деньги) . Мы ездили по системе все включено. Такого АЛЯ не видели нигде. За все платить. Бесплатно только вино и пиво.

За два бокала шампанского заплатили 250 дирхам это примерно 1900 руб. Что выпьешь или поешь сразу чек на подпись( очень неприятно).

Территория очень маленькая погулять негде. Да и темень ни одной лампочки.

В отеле 5 звезд отсутствуют пандусы нам приходилось коляску таскать на себе 10 дней.

На пляже лежаков было много т.к. никто не купался. В первый раз за все годы путешествий так сильно хотелось ДОМОЙ. За 140 тыс на двоих можно найти отель получше.

Добавлено 09.05.11 00:36 (1 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:06 09.05.11

Люди и это правда. Подпись каждой бумажки дастает. Вечером в отеле гробовая скукота. Все построено на выжим бабок. Две баночки пива из мини бара обошлись в 700 р. В первые в отеле я не нашол часов на решепшене. Еды в рестаране выбора нет совсем, а из фруктов только дыня и арбуз.

15:07 14.08.14

Nikola, недоучка с тремя церковно-приходскими классами, ты то куда лезешь грамотей? Учи язык и не позорься так больше. Для тебя, видать и подпись то проблема без ошибки написать!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ната (2)