АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
182
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2006
01.05.06 - 15.05.06
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Несмотря на все предостережения по поводу отсутствия снега...

Несмотря на все предостережения по поводу отсутствия снега на майских праздниках, все-таки решились поехать и не прогадали.

Мы всегда привозим хорошую погоду :) со снегом на 5-ой очереди проблем не было вообще... Потом был сильный снегопад несколько дней, на один день выключали подъемники, снега было завались... если падаешь на склоне, то пол часа нужно выкапываться, чтобы перевернуться на живот и встать... Погода отличная, в общем, с катанием было чудесно!

Удобство расположения гостиницы на горе во-первых в том, что не нужно париться с подъемом на вагончике, а во-вторых, если вдруг выключают подъемник, то можно пешком дойти до поляны наверху и худо-бедно покататься, что и было успешно реализовано :)

По поводу питания на горе и в гостинице без комментариев, кормежка у них хорошая и за нормальные деньги. В гостинице кормят так же, разносолов особо нет, да они и не требуются.

Из плюсов гостиницы - наличие камина, а если есть хорошая компания с гитарой, то вообще супер! Когда вырубили из-за снегопада электричество, было очень кстати.

Еще плюс то, что за день комната прогревается так, что хватает на ночь, и это при отстутствии отопления (отопление работает от электричества и жарит, что приходилось открывать окно...). Проблем с горячей водой не было. Все конечно не новое, но очень чистенькое, что самое главное.

В общем, гостиница идеально подходит для компаний, которые приехали укататься! Вокруг красотища, в окне горы, можно гулять по окресностях, НО!!! с альпенштоком! и желательно в специальной обуви. Наши ходили в бордических ботинках (удобно подниматься наверх) и даже в горнолыжных, по-другому не пройти... В общем, нужно быть аккуратным и внимательным.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на гостиницу

Фото туриста отеля

Прочее

Склон 5-й

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из окна

Добавлено 11.11.06 13:33 (1 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация