АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
386
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2010
04.07.10 - 18.07.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали на этой вилле в июле 2010 в двухкомнатных...

Мы отдыхали на этой вилле в июле 2010 в двухкомнатных апартаментах на 3 этаже. У нас был просто шикарный вид на море и горы. Месторасположение виллы учень удобное. Единственным минусом для кого-то может показаться наличие рядом трех дискотек, как и описали в предыдущем отзыве. Но, на самом деле, это не проблема. Во-первых, можно посидеть до часу ночи на террасе под какофонию звуков с прекрасным местным вином))) Во-вторых, можно закрыть окна (там хорошие стеклопакеты) и включить кондиционер. За закрытыми окнами музыка практически не слышна. А в час ночи все открыть, т.к. ровно в час ночи музыка смолкает. Пляжи, рестораны, прогулочный променад, рынок, супермаркет - все рядом. Рядом и остановка общественного транспорта. К вилле нет никаких претензий, подтверждаю все, что было написано в предыдущем отзыве.

Вот что там не очень хорошо, так это пляжи. По крайней мере, именно ближайший пляж - городской - многолюдный и грязный, море тоже было грязное, может это нам не очень повезло. Но мы решили эту проблему. Уезжали в соседний городок, святой Стефан. 10 минут на автобусе с кондиционером, а там чистое море, чистый пляж, мало народу, но не песок, а галька.

Очень красивая страна. Рекомендую съездить в Котор - Пераст. Не очень понравилась экскурсия по Скадарскому озеру - слишком скучно. Вас катают на кораблике по озеру и вы любуетесь пейзажами достаточно однообразными, летом живности там практически нет. С экскурсоводом, действительно, должно повезти. нужно искать русских гидов, т.к. русскоговоящие не могут достаточно свободно общаться и рассказывают монотонно и не интересно. У нас были и те и другие, поэтому можем сравнить. Из русских у нас была гид Татьяна, рассказывает потрясающе, жаль что она нам попалась уже на последней экскурсии, а то бы мы все с ней ездили.

Рекомендую отдых в этой стране и проживание на этой вилле))

Добавлено 11.05.11 00:58 (1 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв