Регистрация: 06.05.10
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

На Кубе второй раз. В этом отеле впервые! Проживали там...

На Кубе второй раз. В этом отеле впервые! Проживали там 2 ночи. Привлекла цена отеля.

Питание – только завтрак. Обычный континентальный завтрак. Которого Вам хватит на пол дня )))

Номера – мы особо не заморачивались по этому поводу, потому что в номере только спали. Остальное время по ресторанам или просто ходили по городу. Нам попался номер 123 без окон на улицу. Был просто кондиционер. Окно выходило в коридор. Отель очень старый, но в нем все почти новое.

Сейф платный! Мы им не пользовались и по этому не знаю сколько стоит. Чек-аут как обычно на кубе в 12-00, мы продлевали номер до 16-00, отдав за это 45 куков. В 16-00 я вынес чемоданы на ресепшин и мы решили еще немного погулять по городу и поужинать в каком-нибудь ближайшем ресторане. И вот тут я был удивлен тем, что сдача чемоданов в камеру хранения ПЛАТНАЯ ))) Стоит 3 кука – не много, но все же))) Кому нужны сигары – подойдите к охранникам которые стоят на входе, они барыжат ))) Ко мне они сами подходили, но у меня есть контакт в Гаване и по этому я отказался, у меня уже лежало 4 коробочки )))

Обедать да и вообще кушать в Гаване нужно в одном месте. Я проверил очень много и теперь ем только в этом месте. Если идти мимо капитолия, который у вас будет по правую руку. Смотрите не на него, а на двери в доме по левую руку. Как только проходите капитолий почти сразу увидите мужчину в черном и вход с лестницей на верх. Перед входом висит деревянная вывска с тремя названиями (там просто 3 ресторана). И заходите в любой из них, где есть места, ресторана 3 а кухня одна. Там очень большие порции, очень все вкусно и дешево!!! Мне это ресторан показал местный человек и сказал, что это лучшее заведение в округе ))) Так что советую)))

Расположение отеля – отличное. В центре всего)))

Короче – отель стоит своих денег и я бы остановился бы в нем еще разок, только в целях экономии ден.знаков.

Добавлено 11.05.11 04:30 (1 867 символов в тексте)
Все отзывы Tabaes (9)