мае 2011
29.04.11 - 11.05.11

Всем добрый день.......только вчера вернулась с этого...

Всем добрый день.......только вчера вернулась с этого удивительного отдыха! мы отдыхали с подругой и мамой с 29.04 по 11.05! отдых удался на славу не смотря на то что солнышко было совсем не ласковое, а море холодное! мы ехали туда с положительным настроем и хорошо провели время! ну начнем с начала нас встретили очень радушно угостили каким то непонятным,но вкусненьким лимонным напитком, при расселении учли все наши пожелания.номер у нас был чудесный в бунгало!(правда дорогу до него запомнили только на 3 день прибывания) до моря было немного далековато но это нас совсем не огорчало, зато было тихо по вечерам..........особенно когда разгоряченная толпа возвращалась с дискотеки! сразу сообщу что в старлайте отдыхают в основном россияне и очень много детей!

очень удивил тот факт что мы купили путевки в один отель, а жили практически в двух!

кормили конечно на убой!!!!! фигуру побереч там не удастся)))) очень хорошо работают кондитеры за все время отдыха не разу не повторялись сладости(их было огромное количество и на любой вкус) любителям мяса тоже будет чем питаться!

!!! кстати никаких очередей и браслетов не было!!!!

анимация была супер(особое спасибо Меричу, не давал нам скучать! умничка!!!) шоу программы тоже были каждый день и достаточно интересные!

вечерами после ужина и после шоу народ тусовался в пещере там проходили ретро тусовки с живой музыкой! (ребята из питера отлично поют!!!!)

когда заканчивалась ретро мы шли на дискотеку и отрывались там!!! музыка не всегда была нормальной но нам это не мешало мы отрывались по полной и заводили всех!!!

так что советую всем съездить в этот отель!!! главное что бы вы ехали отдыхать с хорошим настроение,а не искать минусы в отдыхе!!!

Добавлено 12.05.11 10:09 (1 711 символов в тексте)