АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
144
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Для активного активного отдыха мы выбрали поездку...

Для активного активного отдыха мы выбрали поездку на гольфовые поля Чехии. По последним подсчетам в Чехии свыше 120 гольфовых полей при общей ее площади в 78 866 км². Количество полей высокого уровня продолжает постоянно увеличиваться. Множество чешских клубов, их гольфовые поля были спроектированны известными зарубежными архитекторами, такими как, Гарри Плейер, создавшим поле в Цигельнах, Лесом Фюрбером и Джимом Эмереком, чьим творением является поле в замке Карлштейн. Качество чешских полей для гольфа настолько высокое, что Чехию часто выбирают для проведения международных турниров по гольфу.

Сами поля (пар-72, пар-36) представляет собой совокупность всех стилей гольфовой архитектуры. Классический – с широкими фервеями и большими гринами. «Модерн» или «парклэнд», когда фервеи узкой лентой ведут к миниатюрным гринам, плотно окруженным бесчисленными бункерами и озерами. И классический «линкс» с «продуваемыми» ветрами лунками, чьи очертания повторяют естественный рельеф. Есть множество и других "пикантных" ситуаций, но с ними лучше познакомиться непосредственно на поле для гольфа. Так что посетив Чехию гольфистам приходится демонстрировать весь арсенал технических приемов. Дополнительным плюсом игры в гольф на просторах Чехии является то, что практически все поля для гольфа расположены в курортных зонах с удивительными природными пейзажами вокруг. Они находятся в живописных парках, на холмах, в речных долинах, помогая получить удовольствие от игры и от пребывания в Чехии.

Этот отдых оправдал все наши ожидания. Компания которая сопровождала и обслуживала нас в Чехии - действително оказалась на высоком уровне. Желаю вам всем одохнуть так же как и мы.

Фото туриста отеля

Номера

Замок Збирог

Фото туриста отеля

Прочее

Замок Конопиште в Чехии

Добавлено 12.05.11 16:41 (1 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв