Регистрация: 30.01.11
сентябре 2010
04.09.10 - 18.09.10

Думайте о деньгах. О сэкономленных деньгах. И этот отель...

Думайте о деньгах. О сэкономленных деньгах. И этот отель возонравится вам ещё больше.

Бенитсес - очень удобное место для исследования красот острова, а на Корфу едут именно за этим. Машину в прокат за 20 евров в день дадут вам не глядя - здесь с этим просто. И это будет свеженький японец с кондиционером, а не какая-нибудь развалюха.

Променад. Потамаки - крупнейший отель Бенитсеса, расположен идеально - на юг можете даже не ходить, по кривой дорожке без тротуаров, уворачиваясь от автобусов много удовольствия не получите, а вот на север - к центру Бенитсеса - отличный променад: пешеходная зона, прокаты, магазинчики, порт, экскурсионные бюро, аптека и прочее, вплоть до Shell Museum - северной оконечности Бенитсеса.

Пляж, да, напротив отеля, через дорогу, но он маленький, мелкогалечный, да и вообще "не комильфо", особенно для ценителей такого вида отдыха. Кстати на Корфу не ездят для того, чтобы лежать на пляже с журналом кроссвордов, дуйте в Турцию за пляжами, а здесь другое. Оптимальный вариант - объездить на машине лучшие, а то и все, пляжи острова, как мы, например.

Отель. Добротная ночлежка. Трехзвёздный сервис без претензий. Завтраки на грани фола, но оптимист голодным не останется - смотрите мои фото. Я остался доволен, а это уже о многом говорит.

Фоторепортаж из этого и других отелей у меня на Яндекс-Фотках. Логин тот же. Или просто:

fotki.yandex.ru/users/perfumeus/albums

Голубой шкаф сразу произвёл удручающее впечатление, но потом на него было по фиг.

Добавлено 12.05.11 22:14 (1 414 символов в тексте)

20:42 04.08.11

Здравствуйте, 2 вопроса: нужны ли так называемые межлународные права для машины напрокат, и реально ли насчёт 20 евро? Мне кажется меньше 45 со страховкой вряд ли получится.
С уважением, Николай.

16:43 14.08.11

Да, новый японский Дайхатсу с кондиционером, музыкой, электростеклоподъёмниками и т.д. за 20 евро (если берёте на 5-7 дней хотя бы). Aveo брали за 25, так как всего на 2 дня - за короткие сроки аренды цена выше. Права обычные, их даже не смотрят. Был два раза на корфу, поэтому знаю о чём говорю не по наслышке.

09:20 17.06.12

Скажите а в какой компании брали так недорого машину? И где она находится?

17:37 27.07.13

Во всех прокатах цены примерно одинаковые, остаётся выбрать машину - у кого-то рухлядь, у кого-то нормальные. Это не дёшево, это нормально, не сравнивайте с интернет-прокатами типа Hertz и пр., там естественно раза в 1,5-2 дороже.