Отзыв об отеле Ersan Resort & Spa (отель был переименован 01.01.19)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Только вернулись с отдыха и хочу сразу оставить комментарий...

Только вернулись с отдыха и хочу сразу оставить комментарий.

В Турции 2-й раз, первый раз отдыхали в 5* и в этот раз остановились на выборе Ersan 5*, так что есть с чем сравнить.

Плюсы:

- Отель ОЧЕНЬ понравился! Когда приехали - встретили с цветами, расселили быстро, буквально минут за 15-20 мы уже разместились в своем номере. Хорошая большая территория, всё цветет и пахнет, просто замечательно, есть множество мест, где можно отдохнуть. Так как мы были в мае - людей было немного и можно было выбирать любое место - и там, где вообще нет людей, и там, где людно.

- Сервис - прекрасный! Уборка номера была ежедневной, полотенца меняли ежедневно, постель - 3 раза в нед, делали разные фигурки.

- Отношение к туристам - очень хорошее, такое ощущение, что с тобой там носятся на руках, и пытаются сделать всё, чтобы отдыхающие хорошо себя чувствовали.

- Питание - хорошее, из мяса в основном курица, в турецком и мексиканском ресторанах была говядина и свинина. Можно посетить каждый ресторан по 1 разу бесплатно. Резервирование в мае - вполне свободное, успеваешь зарезервировать сегодня на сегодня.

- Анимация - была замечательная, команда аниматоров из Франции, очень приветливые хорошие ребята, развлекали всех и днем, проводя разные игры и мероприятия, и вечером на концертах. С ними было весело всем - и молодым и старым.

- Возрастной контингент - на сколько мы поняли, отель семейный, было много пожилых семейных пар и молодых семей с детьми.

Минусы:

- В самом отеле предлагают дорогие экскурсии, если поехать в Бодрум - там можно найти такие же экскурсии почти в 2 раза дешевле.

- Возле нескольких крайних бунгало действительно есть неприятный запах сточных вод.

- Хотелось бы, чтобы в отеле был нормальный выход в интеренет с их компьютерами, а не просто зона Wi_Fi. Если нет с собой ноута (или др.) - то никак нельзя выйти в инет.

В общем майских отдых в этом отеле для тех, кто не любит постоянную духоту и большое скопление людей. Днем тепло - 26-30 С, вечером прохладней - 22-25.

Советую этот отель! При возможности поедем отдыхать туда снова!!!

Спасибо большое всему персоналу отеля!

Добавлено 14.05.11 11:28 (2 119 символов в тексте)

12:01 01.07.11

Расскажите, пжл, пляжные полотенца и матрасы бесплатно или платно?
Местные напитки наливают бесплатно до какого часа

14:46 27.06.12

вы в каком номере останавливались? стандарт? 16кв.метров?