Отзыв об отеле Best Western Premier Majestic Plaza (отель был переименован 01.01.16)
апреле 2011
14.04.11 - 17.04.11

Здравствуйте. Останавливались с мужем в этом отеле в туре...

Здравствуйте. Останавливались с мужем в этом отеле в туре "Выходные в Праге". Отель расположен около Вацлавской площади, до Староместской площади и Карлова моста - минут 10 быстрым шагом.

Впечатление от отеля не самое радужное. Прибыли мы часов в 9 утра, а заселение по правилам в 14 ч. Если бы не непредвиденное резкое похолодание, гуляли бы спокойно по Праге, однако очень хотелось переодеться, погреться и попить горячего чая. Молодой человек на рецепции не говорил по русски, разводил руками - свободных номеров нет. Однако номер сразу нашелся за 30 евро ( цена услуги предложена вышеуказанным МЧ). Номер оказался маленьким,темным, с окнами во внутренний дворик. А самое главное, когда через 2 дня заселились соседи, мы слышали все! В 7 утра соседка решила принять ванну, которая стояла,видимо, со стороны изголовья нашей кровати. Казалось, что вода льется мне прямо на голову. Эти комнаты имеют номера примерно ...18 - ...26 (... - номер этажа), чтобы в них попасть, надо пройти за ресторан. Не соглашайтесь на них!!

В остальном - все хорошо. Возможность полежать в ванной после многочасовой прогулки, отличное белье, уборка, прекрасный завтрак, красивый интерьер самого отеля.

Добавлено 14.05.11 12:41 (1 189 символов в тексте)