Регистрация: 09.01.12
Отзыв об отеле Bella Rose Aqua Park Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
январе 2011
04.11.10 - 03.01.11

2.7

Этот НГ мы с друзьями встречали в Египте. И единственным...

Этот НГ мы с друзьями встречали в Египте. И единственным плюсом было собственно говоря наличие большой компании друзей, всё остальное - жуть! Номера отвратительны, абсолютно все! Особенно не повезло тем, кто жил на 2м этаже - во время дождя из датчика пожарной безопасности не то что струйка воды текла, там душ можно было принимать, а находится этот датчик ровнёхонька посреди комнаты. Комнаты обшарпанные, в ванной кругом следы ржавчины. По утрам газоны поливают какой-то дрянью, что на всю территорию воняет сероводородом (фууу :( ).

Еда никакая: фрукты - перезрелые (сухие) апельсины, овощи - огурцы, помидоры, морковь, мясо и рыба не запомнились - видимо попадались раз в три дня. Единственное, что можно было спокойно есть - рис и макароны. Анимация нулевая (1 безрадостная девушка и 2 араба) - рядом с ними за всё время мы не увидели ни одного туриста.

Что сказать о сервисе, даже и не знаю... Да, как обычно требуют деньги за за номер по-приличнее, в остальном - не мешали и то хорошо... Единственный человек, который заслуживает внимания - Мухамед, он продает путевки на пляже различные экскурсии, Муха - классный! очень аккуратный, вежливый, ненавязчивый, обходительный - прелесть :)

В целом - спасибо всем ребятам, с которыми мы провели этот отпуск! Если бы не они, взяла бы сразу обратный билет!

Добавлено 14.05.11 16:14 (1 315 символов в тексте)

17:57 26.07.11

в этом отеле я по счастью небыл. набрел на него в поисках тура в египет. не нашел описания отеля в юнитурс и перешел по ссылке на их сайт!!! о майн гот. он на русском языке. он такой какими были сайты до эпохи Windows 3.1. Все фотки отеля на сайте безлюдные, кроме последней, вероятно отображен момент первого заезда после ремонта. Но самое главное это раздел "О Египте". Я плакаль - "Те люди, которые приезжают в Египет не для того, чтобы отдохнуть, попробовать местную кухню и вкус Средиземного моря, а с другими целями, в полной мере открывают для себя лучшие стороны египетского народа. Для туристов эти стороны, увы, закрыты." Это цитата из главы под название "Бакшиш". ))) Все турки судя по моему небольшому опыту просто ангелы небесные. Какая же бывает на свете жесть.

18:06 26.07.11

Если кто не верит что там именно так написано смотрите тут http://www.nefertitybeach.com/page.php?id=229

Все отзывы Ника (4)