Регистрация: 12.07.12
Отзыв об отеле Beau Rivage (отель был переименован 07.12.11)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Перелет Трансаэро . Все бы вроде ничего,но экранчики...

Перелет Трансаэро . Все бы вроде ничего,но экранчики как всегда не работают,а обратно умудрились регулярный рейс задержать на полтора часа.

Отель ... номера хорошие,сервис хороший все очень доброжелательны. Но на наш взгляд немного навязчивый, вторая уборка приходилась всегда на время когда мы уже отдыхали.

Еда ...... ну не могу сказать,что совсем плохая...но совсем не на пять звезд. А уж про обеды вообще умолчу,т.к. за те деньги которые за них объявляют, они должны быть на порядок лучше.

Ну и отдельным разговором,подарки от отеля : например,подарочный ужин для молодоженов,БЕСПЛАТНЫЙ, как указанно везде. Тебе сначала дают меню,выбор места, и уже после всего объявление----обсуживание 3330 /рубль равен рупии/. Вроде бы конечно ничего страшного,но неприятно. И так во многом.

В принципе отель неплох, но нужно быть повнимательнее.

Но главное разводилово,это экскурсии у официальных гидов. Мы заказывали минимум в три раза дешевле. Все пляжные заказывали прямо на пляжи у местных зазывал. Очень хорошо организованные.Отдыхали вместе с теми же туристами которые заказывали у официальных гидов.

Нам необыкновенно повезло с тем что мы еще в Москве нашли русскоговорящего гида. Созвонились с ним, и договорились. Бирадж оказался необыкновенно отзывчивым и компетентным человеком. Предложил много экскур. которые гиды даже и не упоминали. Учитывал каждый наш каприз. И стоимость так же в три раза отличалась от официальных гидов. Кому нужны подробности,пишите всем отвечу.

Если кому то нужны контакты могу дать.Пишите на мыло.

Если все учесть, и заранее подготовиться,то отдых получится замечательным.

Если быть более краткой то наше реноме, отдых хороший много интересных экскурсий, но неоправданно дорого. Пляжи везде не идеальны.У нас как оказалось был хороший/ по меркам Маврикия/для нас так не очень....А так как на остров мы приезжаем купаться это существенный минус.Во время экскурсий почему-то всех /простите за подробность / тошнило. Так как дороги то вниз вверх , то змейкой. Без нужных лекарств погибли бы...

По этому точное мнение наше, а так же моей подруги турагента, туда нужно ехать если ты не считаешь деньги. Вот тогда все будет просто супер. Короче решать Вам :)

Да....и все же напишу , /ИНХМО за такие деньги можно отдохнуть гораздо круче/

Например Мальдивы нам понравились на порядок больше,хотя за отдых мы отдали гораздо меньше.

Приятного отдыха.

Развлечения и спорт

Добавлено 15.05.11 01:35 (2 383 символов в тексте)

10:50 05.05.12

Все правда, единственное, что за обслуживание ужина для молодоженов берут деньги за обслуживание в спец местах (не в ресторане). Например в беседках и других уединенных местах. Мы выбрали ресторан, поэтому не платили :). Но сам ужин был потрясающий! )

15:22 02.04.15

Абсолютно согласна с отзывом.. все неплохо.. но за такие деньги действительно Мальдивы в разы интереснее и экзотичнее... или Бали (на экскурсиях тоже тошнило в дороге... хотя ранее никогда не замечала за собой). Еда для такого уровня отеля слабовала...

Все отзывы Наталия (5)