Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
04.05.11 - 14.05.11

Только что вернулись. впечатлений море. К отелю претензии...

Только что вернулись. впечатлений море. К отелю претензии есть но не значительные. Кратко расскажу о плюсах. Поселили нас в выбранные нами номера без дополнительной платы, просто мило улыбались на ресепшн и все ОК. Питание хорошее на обед и ужин разнообразные блюда из рыбы, курицы, овощей мясо было , но нам не понравилось. Завтрак к концу отпуска надоел все 10 дней одно и тоже в основном блюда из яиц думали кукарекать начнем. Напитки тоже не плохие плохо только что сок типа юпи. Пляж хороший, мы отдыхали с маленькими детьми песок нам был необходим. Для любителей дайвинга можно сходить на соседний Барон там много рыбок и кораллов. Территория отеля чистая и и вся в зелени и цветах. Хороший детский бассейн для совсем мелких ребятишек и тех кто постарше.

Минусов немного, но есть. 1. Далеко от города, на такси 20 мин.- 6 $ ( сначала ездили за 10- торгуй тесь до последнего.

2. Комары вечером

3. Пляжные полотенца выдают у бассейна ну и пожалу все. Приятного отдыха.

Добавлено 15.05.11 13:52 (976 символов в тексте)

15:29 03.03.24

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля