феврале 2008
01.02.08 - 06.02.08

«Великолепный!» Как и все нормальные люди, побывав на Бали...

«Великолепный!»

Как и все нормальные люди, побывав на Бали, не остановиться в Сингапуре я просто не могла! Уже во второй раз не могла!На этот раз выбор упал на отель Oriental. Подъехав к отелю, сразу стало очевидно, что выбор отеля был очень удачным! На ресепшне работали очень приятные ребята всех национальностей (русских не было, но отель на русский рынок практически не выводится, и это тоже его плюс). Регистрация заняла минуту и мы поехали вверх. Поднявшись этаж на 20й, мы прошли по коридору и вот он! Наш номер! Сразу скажу, номер небольшой, но кому же нужен простор в Сингапуре! Номер оказался сказочным! С великолепным видом! Все по последнему слову техники! Окно во всю стену! Прекрасная ванна! Ну что еще для счастья надо?! Особенно порадовало рабочее место. Полноценное рабочее место!

Из отеля можно выйти и сразу попасть На сингапурскую набережную, дойти до Мерлайна и попить кофе в кафе Старбакс, сфотографироваться напротив Глаз стрекозы, покататься на катере, почувствовать дух и стиль жизни местной молодежи. Расположение у отеля просто сказочное!

Завтраки! О эти завтраки! Такого количества еды я еще нигде не видела! И все исключительно вкусное!

Думаю, что не буду думать в следующий раз в каком отеле остановиться! Я остановлюсь здесь!

Фото турагента отеля

Такой вид открывается из отеля

Бассейн в отеле

Это вид из номера

Добавлено 17.05.11 04:24 (1 262 символов в тексте)

17:16 10.02.14

Виктория, добрый день!

Подскажите, Вы сами организовывали свою поездку на Бали и Сингапур или это был тур?
Расскажите, пожалуйста, об организационных моментах, если Вас не затруднит!
Буду очень благодарна!

Заранее спасибо!