АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.11
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 20
Комментариев: 472
Читательский охват: 30402
Фото: 222
Отзыв об отеле Asteria Elita Resort, Justiniano Wish Side, Wish Long Beach (отель был переименован 01.04.13)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2009
15.06.09 - 27.06.09
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Читаю последние отзывы и удивляюсь,не верю, что в этом отеле...

Читаю последние отзывы и удивляюсь,не верю, что в этом отеле всё хорошо, поэтому он и меняет постоянно название.

Достоинства- только территория.

Размещение - пока не дашь деньги на рецепшене,ничего хорошего не будет-или поселят в самый дальний бунгало или в ближний, но с неисправным кондиционером, промучится всё равно придётся...Уборка номеров без денег тоже не обходиться,причём доллар для них это мало, открыто говорят - 5, за починку кондиционера пришлось дать 10...

Питание- не понравилось,я не любитель сладкого,поэтому о сладостях говорить не буду, а вот мясных блюд здесь нет, всегда соя и фастфуд.Я не говорю о пляже, что при входе плиты(я знала об этом),это ерунда, по сравнению со всем другим.

В Турции отдыхали 10 раз, всегда в Кемере, всё было супер,решили поменять регион и напоролись на такой отель...

Пишу честно....не советую никому и не рискнула бы туда снова поехать, поменяв название, я не думаю, что там всё поменялось к лучшему...

Добавлено 18.05.11 20:55 (958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:18 19.05.11

Елена, сейчас действительно отель изменился к лучшему. У нас родственники ездили в 2009 году в этот отель, а сейчас смотрят наши фотогпрафии и не верят, что так все изменилось.

08:22 03.09.12

Каким же надо быть требовательным и озлобленным туристом. чтобы поставить двойки и тройки ПЯТИЗВЁЗДОЧНОМУ отелю?Читать противно...........
:)))

23:06 10.09.12

Whitebelka1, я не озлобленный турист. а требовательный.Вы не были в этом отеле. побывайте, вот тогда и поговорим!!! Я была в нём не одна, нас было 9 человек, и мне стыдно было перед друзьями. что этот отель им посоветовала я!!!
Посмотрела бы я. какой отзыв написали бы ВЫ!!!

23:21 10.09.12

Если бы я заранее знала бы про все недостатки этого отеля, прочитав правдивый отзыв . я бы сказала этому туристу спасибо....и не оплачивала бы тур в этот отель, а выбрала бы что то другое.....И мне бы было НЕ ПРОТИВНО!!!

10:20 28.09.12

Елена, вот вы говорите, что требовательны, но почему-то активно критикуете других за требовательность к другим отелям! я просто скопировала ваш отзыв с другого поста (см. PGS World Palace 5) и всё:)) а сделала я это потому, чтобы дать Вам понять, что сколько людей - столько и мнений. Кому-то для комфорта требуется отличный сервис, кому-то шикарный номер либо прекрасный пляж и природа, кому-то - наличие отменной кухни. Но, зачастую, в одном отеле совместить всё за приемлемую цену удаётся редко. Вот и всё.

18:29 10.10.12

Виктория. я оцениваю и обсуждаю только те отели, в которых побывала или уже планирую ехать, а вот Вы.почему то отслеживаете мои комменты, зачем Вам это?
А по поводу Ворлд Палас я уже оставила свой отзыв....

09:31 07.11.12

Елена, приятно видеть Вас снова. Если Вам так неитересно моё мнение об отелях, то тогда зачем Вы мне пишите на электронную почту и просите рассказать об отеле?
А Ваши отзывы я не отслеживаю, просто Вы не слишком последовательны в своих высказываниях об отелях. Одни незаслуженно критикуете, другие - восхваляете:)) Полагаю, что надо быть более объективными. Всех благ:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LENULJ (20)