Регистрация: 07.06.12
Отзыв об отеле Ananas (отель был переименован 23.04.12)
апреле 2011
13.04.11 - 17.04.11

Отель поразил своим ужасным состоянием. Старый, весь...

Отель поразил своим ужасным состоянием. Старый, весь какой-то потертый, неприятный. Точно не 4*. В номерах старющая мебель, ванные комнаты в ужасном состоянии - раковина в трещинах, вся сантехника доисторических времен, бегают муравьи и ужасный запах. К тому же такая малюсенькая, что в ней даже одному тесно. Маленький старый телевизор, пульт от него был сломан. После шикарного отеля 4* в Праге мы были в ужасе. После интенсивной недели в Праге хотелось просто отдохнуть один вечер в номере, но после заселения и всего этого ужаса собрались и опять пошли гулять.

Так как это самый большой отель в Вене, то народу в нем ну очень много. Из-за этого очень шумно, за завтраком иногда сесть негде. Да и завтраки сами очень простые, ничего интересного. Омлет, бекон, сыры, колбасы, огурцы, помидоры, всякие хлопья-мюсли, пара абсолютно простых десертов. Чтобы налить себе кофе приходилось отстоять очередь. Но все же голодными мы не оставались. Благо в отеле мы были всего 4 ночи.

Отель находится НЕ в самом центре. До основных достопримечательностей несколько минут на метро, но если вы любите ходить пешком (как мы), то топать до собора Св. Стефана, Оперы, Хофурга, и знаменитого кольца бульваров Ringstrasse придется минут 30 быстрым шагом. Напротив отеля станция метро.

Персонал на reception по-русски не говорят. У нас проблем не было. т.к. мы с мужем оба знаем английский, но вот более взрослым туристам из нашей группы было сложновато.

К сожалению, данный отель мы не выбирали. Программа тура была такова, что предоставлялся выбор отеля в Праге, а в Вене отель был 4* по умолчанию, но выбирался туроператором.

В Вену мы конечно вряд ли еще когда-нибудь вернемся, но если вернемся, то точно ни в Ananas.

Добавлено 19.05.11 07:47 (1 712 символов в тексте)

03:30 29.06.11

что же у Вас был за номер?,на нашем этаже,( а мы получается были по индивидуальному туру) были тишина и покой, чисто,ванная комната в очень хорошем состоянии.Может все дело в горничной и качестве ее уборки) Будем считать,что нам повезло)

Все отзывы Елена (2)