АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 348
Фото: 0
Отзыв об отеле Ananas (отель был переименован 23.04.12)
Отдыхал Парой в
апреле 2011
13.04.11 - 17.04.11
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель поразил своим ужасным состоянием. Старый, весь...

Отель поразил своим ужасным состоянием. Старый, весь какой-то потертый, неприятный. Точно не 4*. В номерах старющая мебель, ванные комнаты в ужасном состоянии - раковина в трещинах, вся сантехника доисторических времен, бегают муравьи и ужасный запах. К тому же такая малюсенькая, что в ней даже одному тесно. Маленький старый телевизор, пульт от него был сломан. После шикарного отеля 4* в Праге мы были в ужасе. После интенсивной недели в Праге хотелось просто отдохнуть один вечер в номере, но после заселения и всего этого ужаса собрались и опять пошли гулять.

Так как это самый большой отель в Вене, то народу в нем ну очень много. Из-за этого очень шумно, за завтраком иногда сесть негде. Да и завтраки сами очень простые, ничего интересного. Омлет, бекон, сыры, колбасы, огурцы, помидоры, всякие хлопья-мюсли, пара абсолютно простых десертов. Чтобы налить себе кофе приходилось отстоять очередь. Но все же голодными мы не оставались. Благо в отеле мы были всего 4 ночи.

Отель находится НЕ в самом центре. До основных достопримечательностей несколько минут на метро, но если вы любите ходить пешком (как мы), то топать до собора Св. Стефана, Оперы, Хофурга, и знаменитого кольца бульваров Ringstrasse придется минут 30 быстрым шагом. Напротив отеля станция метро.

Персонал на reception по-русски не говорят. У нас проблем не было. т.к. мы с мужем оба знаем английский, но вот более взрослым туристам из нашей группы было сложновато.

К сожалению, данный отель мы не выбирали. Программа тура была такова, что предоставлялся выбор отеля в Праге, а в Вене отель был 4* по умолчанию, но выбирался туроператором.

В Вену мы конечно вряд ли еще когда-нибудь вернемся, но если вернемся, то точно ни в Ananas.

Добавлено 19.05.11 07:47 (1 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:30 29.06.11

что же у Вас был за номер?,на нашем этаже,( а мы получается были по индивидуальному туру) были тишина и покой, чисто,ванная комната в очень хорошем состоянии.Может все дело в горничной и качестве ее уборки) Будем считать,что нам повезло)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)