АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 17
Читательский охват: 2732
Фото: 26
Отзыв об отеле Prima Wongamat Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

всем привет,хочу написать отзыв о тайланде,конкретно отель...

всем привет,хочу написать отзыв о тайланде,конкретно отель ,,прима вилла,, ПАТАЙЯ летала через натали турс,итак...

заселили меня с 2х летним ребенком в номер на первом этаже ,в каком-то закутке ,причем попросили,чтоб поселили меня радом с нашими друзьями(там номера через стенку дверь ,можно ее постоянно держать открытую и у вас получается двухкомнатный номер)их (друзей )поселили напротивоположной стороне ,мы дождались нашего гида и попросили поселить нас рядом,на что нам сказали -давайте завтра,но я настояла на сегодня,в и тоге ничего не вышло,сказали завтра приходите...пришлось спать у них в номере на раскложушке с моим ребенком вместе ,так как в том номере было просто страшно,так как одно окно выходило прямо на стену а другое на другую стену правда до нее было метра 3-5(если что это номер25)... в итоге на след день так ничего и не сделали,сказали отель переполнен,но люди заезжали и выезжали,то есть места освобождались,после того как я уже более настойчего начала наезжать на нашего гида ,она демонстративно кинула мне на стол 100 бат,сказала я отказыаюсь от вас ,ищите себе нового гида)))),я позвонила на горячую линию и мне сказали у ваас вобще гид другой ,и кто такая Зарина(так ее звали) мы не знаем...в конце концов я позвонила в витрину путешествий в россию и мне сказали что к нам подЪедет просто человек который говорит и по русски и по тайски и по английски,и что вы думаете...он уладил все за 5 мин ,просто человек с улицы а не наш гид,которомы мы заплатили деньги,я была в шоке,нам дали два номера 215 и 216 ,дверь была между номерами и все стало мхорошо,а натали тур ,вобще стрем ,не могли договориться,,,очень жаль,при этом сказали -да что вы хотите это самый дешовый отель ,как будто он стоит не 33тыс как я заплатила а 330 рублей,вот такой отдых а так все нормально,убирали ежедневно,меняли белье и полотенца тоже .на завтрак кормили хорошо,обедали и ужинали мы тоже там таккак походили по окрестностям и пришли к выводу,что и цена и выбор нормальный,и нет смысла ходить по солнцепеку и выискивать что то другое!!!везде одиноково...Тем кто хочет ехать с маленькими детьми типа 2года,не советую очень тяжелый климат,моя дочь заболела на 2 день и в итоге проболела почти весь наш отдых,сидели в номере ,и на экскурсии сгонять воще не вариант -сразу перегрев,если кого еще что интересует пишите в личку отвечу

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.05.11 12:07 (2 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:37 13.08.11

Ехать с ребенком в Тай...Извените,о чем Вы Мамаша думали?..А по поводу номера,не знаю...20 бат портье и Вы уже в шоколаде...

05:27 26.11.11

для того чтобы отдохнуть в тае с маленькими детьми надо иметь или бабушку или нянечку ,а чтобы иметь хорошее настроение надо настраиваться на позитив и знать что отель 3 звезды он и в африке всего три звезды я несколько раз отдыхал в тае был и в 5 * и в 3* и везде мне и моей семье нравилось все зависит от настроя а когда ездил с маленьким останавливались в кондо 15 000 месяц и нет проблем и не надо искать и фотографировать червей и тараканов их и у нас много ищите интересное и попробуйте еще раз приехать в тай я уверен он вам понравиться .
А все мелкие проблемы решать надо с местным персоналом это очень просто и легко(lev12 прав) улыбка и 20 батт творят чудеса поверьте.

18:33 08.11.12

Детей до 3-х лет вообще врачи не рекомендуют вывозить из того климата,где они родились! А русские "бесстрашные" (а по-моему, просто глупые и недальновидные) родители тащут в экзотическую Азию!!! Хорошо, что не было аллергии на тропические растения и отека Квинке- не успели бы спасти ребенка! Вам еще очень повезло.

10:11 16.08.13

Я всегда все успею , и спасти и отдохнуть не надо Так язвить ! Я врач ! И прекрасно знаю что такое отек квинке, а если вы не разбираетесь дак и не пишите чушь! Отель реально помой ка и никакие баты не помогли и даже приезд знакомого, который живет уже 10 лет в Тае, только переселили в номера рядом! И давайте я сама уж разберусь где и с кем мне отдыхать!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация