Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
мае 2011
06.05.11 - 15.05.11

Хороший отель, кормят хорошо, анимация на уровне, вот что...

Хороший отель, кормят хорошо, анимация на уровне, вот что касательно дискотек то слабовато, и местный алкоголь уж очень с него на утро тяжело, а так все хорошо, правда мы заехали 6-ого мая и народу было совсем мало, разместили сразу без вопросов и запросов ($), номер хороший, чистый, мы брали сейф (3$ - сутки), хотя я думаю можно было и без него, но на всякий случай ). Единственное что напрягало все время это местная команда - Foto Team, ну уж очень хотят навязать фотографии по 5$ за шт. За 10 дней прибывания ужин повторился только 1 раз и то в силу сильного дождя. На территории живность: 1 павлин, 2 кролика, и семейство петухов, а кстати в рационе у них с мясом туговато.

вообщем мне трудно судить тянет он на 4 или нет, но многие с кем общался говорят что очень хороший отел и свою 4 на все 110% оправдывает (нам обошлось все в 27 000)

СОВЕТУЕМ ВСЕМ.

Добавлено 20.05.11 13:47 (862 символов в тексте)

22:10 25.05.11

Не получилось отдельно разместить сообщение, прикреплю к свежему отзыву, дабы поскорее ответ получить.
Уважаемые туристы! Научите - кому и каким образом вручить 10-20долларов для хорошего размещения? Просто уже неоднократно и здесь и в отзывах по другим отелям читали о том, как после дополнительного денежного вознаграждения людей селили или переселяли в хорошие номера. Подскажите, кто в курсе. Заранее спасибо!

14:33 26.05.11

Никогда не делала этого, но как пишут туристы, даете паспорт с милой улыбкой говорите , что хотите хороший номер с видом на море..итд.)
Я думаю, что это будет вполне адекватный способ.