Регистрация: 14.12.10
апреле 2011
19.04.11 - 24.04.11

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Заранее прошу извинить за возможные повторы или если мое...

Заранее прошу извинить за возможные повторы или если мое мнение не совпадет с мнениями других отдыхавших здесь. В описании отеля, в тексте: "супер все включено 24 часа в сутки" нужно вычеркнуть "супер", так как напитки исключительно местные. Дайвинг в отеле очень дорогой. Территория маленькая, в самом "Сфинксе" ее нет вообще. Если считать с "Кинг Тутом" (в принципе, это один отель и один хозяин), то тогда еще да, можно сказать, что территория имеется. Ищущим спокойного отдыха сюда путь заказан (ниже есть честные отзывы тех, кто "зажигал" в два часа ночи с гитарой, но нет отзывов тех, кто не мог заснуть под такой "аццкий отжиг" или когда пьяный народ орет под "караоке"). В отеле очень хорошая слышимость, ввиду почти полного отсутствия территории :).

Корпус "Кинг Тута", который почти весь на ремонте, считается "четверкой". Но он не хуже "Сфинкса". Внешне, по крайней мере. Кстати, "Сфинкс" тоже то ли ремонтируется, то ли вообще пребывает в стадии перманентного строительства: на первом этаже нараспашку открыты пустые комнаты, в которых даже пола нет. Может быть, денег не хватило закончить? Ну и, конечно, невозможно дать отелю "пять звезд" за качество номеров. Даже с поправкой на местный колорит. Он не просто не дотягивает до местного "Мэриотта" или "Хилтона", а, либо был построен лет на 20 раньше, чем заявляется, либо сгнил и разрушился еще в процессе возведения: мебель потертая, шкафы открываются с трудом, везде следы ржавчины и т.п. Нет даже банальных тапок. Причина точно не в том, что мне не повезло, ведь я жил в одном из лучших сьютов. В общем, для Египта многое простительно, но платить большие деньги за отдых в этом отеле не рекомендую, если не хотите испортить впечатления от отдыха! А если будет недорого, то жить можно :). Питание вполне сносное (опять же, не "Мэриотт", но есть можно без опасений за здоровье, бывает русский борщ и пельмени, которые готовит русский повар, точнее, почти русская повариха :) )

Добавлено 20.05.11 22:48 (1 943 символов в тексте)

00:51 22.05.11

Здравствуйте, V Traveler! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Надеемся, что не смотря на указанные Вами недостатки Вы захотите вернуться к нам снова. Мы заинтересованы в комфортном отдыхе наших гостей и стараемся индивидуально подойти к каждому гостю. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее, мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP клиенов. Вы можете связаться с нами по эл.почте guestrelation@kingtutresorthrg.com (guest relation Наталия) или с генеральным менеджером мистером Mamdouh Francis gm@kingtutresorthrg.com

18:58 23.05.11

SPASIBO! у меня абсолютный слух, потому я ненавижу караоке! и плюс плохой сон даже в тишине! спасибо Вам, что нашли время написать.а то я уж тоже поддалась на эти отзывы, и стала думать - зачем мне искать этот Гранд Резорт, кот. никто не продает, когда тут такая прелесть!!
небось кроме пьяных русских, там других наций и нет?

23:16 24.10.11

Жаль, что давно не заходил сюда, и не смотрел комментарии к моим отзывам. Хоть и запоздало, но отреагирую (надеюсь, это кому-то поможет): да, кроме пьяных русских в этом отеле никого нет! ))) В сентябре останавливался в Marriott, по пути в аэропорт забирали туристов из этого отеля. И опять это были пьяные русские )))

Все отзывы Вадим (110)