АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.10
Страны, города: 43 / 86
Отзывов: 109
Комментариев: 110
Читательский охват: 65897
Фото: 629
Отдыхал С друзьями в
апреле 2011
19.04.11 - 24.04.11
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Заранее прошу извинить за возможные повторы или если мое...

Заранее прошу извинить за возможные повторы или если мое мнение не совпадет с мнениями других отдыхавших здесь. В описании отеля, в тексте: "супер все включено 24 часа в сутки" нужно вычеркнуть "супер", так как напитки исключительно местные. Дайвинг в отеле очень дорогой. Территория маленькая, в самом "Сфинксе" ее нет вообще. Если считать с "Кинг Тутом" (в принципе, это один отель и один хозяин), то тогда еще да, можно сказать, что территория имеется. Ищущим спокойного отдыха сюда путь заказан (ниже есть честные отзывы тех, кто "зажигал" в два часа ночи с гитарой, но нет отзывов тех, кто не мог заснуть под такой "аццкий отжиг" или когда пьяный народ орет под "караоке"). В отеле очень хорошая слышимость, ввиду почти полного отсутствия территории :).

Корпус "Кинг Тута", который почти весь на ремонте, считается "четверкой". Но он не хуже "Сфинкса". Внешне, по крайней мере. Кстати, "Сфинкс" тоже то ли ремонтируется, то ли вообще пребывает в стадии перманентного строительства: на первом этаже нараспашку открыты пустые комнаты, в которых даже пола нет. Может быть, денег не хватило закончить? Ну и, конечно, невозможно дать отелю "пять звезд" за качество номеров. Даже с поправкой на местный колорит. Он не просто не дотягивает до местного "Мэриотта" или "Хилтона", а, либо был построен лет на 20 раньше, чем заявляется, либо сгнил и разрушился еще в процессе возведения: мебель потертая, шкафы открываются с трудом, везде следы ржавчины и т.п. Нет даже банальных тапок. Причина точно не в том, что мне не повезло, ведь я жил в одном из лучших сьютов. В общем, для Египта многое простительно, но платить большие деньги за отдых в этом отеле не рекомендую, если не хотите испортить впечатления от отдыха! А если будет недорого, то жить можно :). Питание вполне сносное (опять же, не "Мэриотт", но есть можно без опасений за здоровье, бывает русский борщ и пельмени, которые готовит русский повар, точнее, почти русская повариха :) )

Добавлено 20.05.11 22:48 (1 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:51 22.05.11

Здравствуйте, V Traveler! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Надеемся, что не смотря на указанные Вами недостатки Вы захотите вернуться к нам снова. Мы заинтересованы в комфортном отдыхе наших гостей и стараемся индивидуально подойти к каждому гостю. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее, мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP клиенов. Вы можете связаться с нами по эл.почте guestrelation@kingtutresorthrg.com (guest relation Наталия) или с генеральным менеджером мистером Mamdouh Francis gm@kingtutresorthrg.com

18:58 23.05.11

SPASIBO! у меня абсолютный слух, потому я ненавижу караоке! и плюс плохой сон даже в тишине! спасибо Вам, что нашли время написать.а то я уж тоже поддалась на эти отзывы, и стала думать - зачем мне искать этот Гранд Резорт, кот. никто не продает, когда тут такая прелесть!!
небось кроме пьяных русских, там других наций и нет?

23:16 24.10.11

Жаль, что давно не заходил сюда, и не смотрел комментарии к моим отзывам. Хоть и запоздало, но отреагирую (надеюсь, это кому-то поможет): да, кроме пьяных русских в этом отеле никого нет! ))) В сентябре останавливался в Marriott, по пути в аэропорт забирали туристов из этого отеля. И опять это были пьяные русские )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (110)