Регистрация: 20.05.11
Отзыв об отеле Asteria Elita Resort, Justiniano Wish Side, Wish Long Beach (отель был переименован 01.04.13)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2011
08.05.11 - 10.05.11

Отличный отель, я влюбилась! Раньше отель был намного хуже...

Отличный отель, я влюбилась! Раньше отель был намного хуже, пока не вошел в цепочку Asteria. Сейчас придраться практически не к чему!

- Быстро расселяют, на ресепшене есть русскоговорящий персонал, все доброжелательны и помогут в любой ситуации.

- Небольшие, но хорошие номера. Чисто, уютно. Есть основное здание и бунгало. Если поселят в самые дальние корпуса, то до моря через ресепшн и территорию отеля идти минут 15, что совсем не напрягает, поверьте. Могут возникнуть проблемы с дверными замками или с электричеством, но я вызывала техника - пришел через 5 минут, все с улыбкой сделал.

- Отличное питание, очень разнообразное, все вкусно. Напиткам также +.

- Небольшая, но ухоженная территория, достаточно зеленая, много цветов, все красиво.

- Широкая пляжная полоса, много лежаков, мелкая галечка+песок, заход - галька. Через 3-4 метра - глубина.

- Анимация средняя, днем все сами себя развлекают, вечером есть небольшая дискотека в отеле, в баре у бассейна - живая музыка (понравится всем, можно и посидеть спокойно послушать и потанцевать).

Молодежи будет скучновато, но если ехать большой компанией и оценить сервис и комфорт отеля - не останется равнодушным никто! Отличный вариант для пар, для семейного отдыха с детьми и пожилых людей. За территорию отеля выйти особо не куда, небольшой ряд магазинов - в 15-20 минутах ходьбы от отеля.

В целом отель очень понравился! Турменеджерам - продавать с закрытыми глазами, туристам - смело ехать и настраиваться на отличный отдых!

Добавлено 22.05.11 11:13 (1 501 символов в тексте)

10:01 23.05.11

Нам с супругой тоже понравился. Приехали только вчера, отдышусь и напишу свои впечатления.
Мистер Астерия.

14:30 28.05.11

Пишите, интересен взгляд со стороны туриста + по возможности услышать про минусы отеля, если таковые были найдены

Все отзывы Яна Катаева (2)