Регистрация: 28.12.10
Отзыв об отеле Andacura Beachfront collextion Panwa Phuket,Panwa Beach Resort (отель был переименован 01.12.23)
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Отдыхали в конце апреля. В общем-то, все было...

Отдыхали в конце апреля. В общем-то, все было сказано в предыдущих положительных отзывах. Прекрасное место для романтического или спокойного отдыха. Сам отель вполне тянет даже на 5*. Море с отливами и приливами, они все время в разное время, но к этому быстро приспосабливаешься, ничего страшного в этом нет. Несколько дней вода была немного мутная, потом прояснилась, видимо, какие-то особенности местной природы :)

Жили в номере с видом на сад (№112) – отличный номер, красивый дизайн, панорамные окна, равноудален от ресепшен и пляжа. Никаких звуков не слышали, все было тихо и спокойно.

Отель вдалеке от цивилизации (если вообще можно сказать «вдалеке» про какое-либо место на острове, который 40 км в длину и 20 – в ширину), но зато из-за этого на все экскурсии у нас был бесплатный индивидуальный трансфер!

Кафе на пляже очень дешевые (многие блюда по 60 бат = 60 рублей), но готовить морепродукты они там абсолютно не умеют. Например, в меню 10 блюд из креветок, а по сути оказывается, что они все одинаковые… Поэтому через несколько дней еды там мы решили питаться в ресторане отеля – хоть там и подороже, но в сто раз вкуснее!

Тайский массаж в отеле совсем не впечатлил, но и массаж возле кафе не буду советовать – полное ощущение антисанитарии, страшно как-то, мало ли…

Обязательно съездийте, помимо прочего, на ночной рынок.

По погоде – перед вылетом прогноз показывал дожди, но целыми днями светило солнце. Дождь был 2 раза, да и то – ночью.

Кстати, парам очень-очень рекомендую заказать романтический ужин на пляже – незабываемо! Только для нас двоих поставили столик на пляже, украсили все свечами, факелами, цветами, играла романтическая музыка, все было очень романтично!

Отель однозначно рекомендую!

Номер с видом на сад

пляж отеля

пляж отеля

Веранда номера

Вид из ресторана отеля

Добавлено 22.05.11 20:40 (1 733 символов в тексте)
Все отзывы N-N-N (21)