Регистрация: 23.05.11
Отзыв об отеле LTI Grand (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

Здравствуйте! Отдыхала с парнем в этом отеле в прошлом году...

Здравствуйте! Отдыхала с парнем в этом отеле в прошлом году с 8.09.10 по 16.09.10. Перед поездкой начиталась отзывов, причем довольно ужасных. Ну что ж...вот как выглядит этот отель:

1. Расположение - Это большая красивая территория, в одном из красивейших мест острова, у подножья горы, в тени обширных сосновых и оливковых рощ.

2. Находится в 16 км от международного аэропорта и центра города Корфу.

3.Питание - еды действительно много, каждый найдет что - то для себя. Много разных салатов, зелени, очень вкусный хлеб. На завтрак разнообразные джемики, оливки, маслины, брынза, овощи, булочки, мясная нарезка, мюсли и тд. Поесть в отеле действительно не проблема. В течении дня в разных уголках что то пекут, жарят, выносят и тд. Есть завтрак, поздний завтрак, обед, полудник, ужин, ночной суп ... Вообщем остаться голодным надо еще постараться! Мне понравилось греческое вино, особенно белое (хотя на родине белое не любила). Ресторанчик находился частично в помещении, частично на улице над скалой с обалденным видом на море, горы.

4.Море - красивое, теплое, ласковое. Прямо возле отеля море действительно огорожено пирсами.Вход в море мягкий, песчаный.

5. Номер нам очень понравился. Номер 2-комнатный, с двуспальной кроватью. Все работало, убирали хорошо приятные девушки – гречанки! С балкона окрывался вид на море.

7. Персонал – в основном русскоговорящий, приветливый.

Об этом отеле можно писать еще много чего, вывод - отдых понравился! Советую всем этот отель.

Добавлено 23.05.11 00:34 (1 485 символов в тексте)

10:33 17.04.13

Доброе утро. А скажите пожалуйста, у какого туроператора вы покупали билеты? Был ли авиаперелет, трансфер, все ли на уровне?

Все отзывы Turusya (4)