мае 2011
11.05.11 - 20.05.11

1.3

отдыхади вдвоем с 11 мая 2011 по 20 мая 2011.Территория...

отдыхади вдвоем с 11 мая 2011 по 20 мая 2011.Территория отеля маленькая корпуса и бассейн. Номера соответствуют фотографиям, все новое, претензий нет. Но питание- это отдельная история. Первые 5 дней из отдыхающих мы были вдвоем. И намека на шведский стол поэтому не было.

Ресторан, если его можно так назвать, находиться на открытом воздухе. Когда на улице жара, то и трапезничать на воздухе приятно. Но нам с погодой сначала не повезло- было холодно и сильные дожди. Сидеть на пластмассовых креслах на сквозняке, где под ногами вода, не очень-то приятно, только через несколько дней нам удалось упросить служащих рганизовать прием пищи в безветренном помещении. Русский персонал не знает, английский не знаем мы, предложила пообщаться на немецком- тоже облом.

Через 5 дней приехали 3 русские девчонки и у нас иногда стало появляться некоторое подобие шведского стола, но опять не всегда, в основном на ужин. Меню однообразное, в основном овощи, если подольше засидеться за ужином, то можно дождаться куриные окорочка или жареную рыбу. А если еще немного посидеть, то возможно и фрукты увидете. Из фруктов яблоки, апельсины, 2 раза была клубника по 3 штучки на каждого. Обед и завтрак подавали персонально.

Время начала завтраков, обедов и ужинов не соблюдается. Например, завтрак официально с 7.30. Но, придя в ресторан, приходиться подождать полчасика, пока тебе сварят яйцо и порежут огурчик с помидорчиком. То есть, если вы запланировали быстренкько поесть и куда-нибудь срулить - не получиться. Как говориться, солдат спит- служба идет. Так и у турков, им торопиться некуда, а стало быть и вам тоже.

Сладости в этом отеле не практикуются совсем, их просто нет, только на завтрак коробочка с джемом. Но мне то и не надо. Я вообще не притязательна к еде.

Море находиться в 2-3 км от отеля, но никак не в 900 м, засекали - 40 минут пешим ходом. Автобус к морю в 10.00, обратный только в 16.00. Во время нашего пребывания вода была градусов 20.

Приехав домой, я увидела себя в зеркале и порадовалась. Стала стройной , как газель. Одним словом, кому надо похудеть - все в этот отель. На камом деле, вот так нужно питаться, молодцы турки.

Анимации нет, нам она была не нужна, мы любили ездить на экскурсии и прогуливаться по местным античным развалинам.

Всем приятного отдыха !

Добавлено 25.05.11 11:41 (2 327 символов в тексте)