АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
мае 2011
12.05.11 - 22.05.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Почитал отзывы про этот отель, сложилось впечатление, что те...

Почитал отзывы про этот отель, сложилось впечатление, что те, кто его критикует, там никогда и не были. Отель на 2/3 немцы, немного англичан, словаков, и совсем немного русских туристов,(жаль что немного), и как то дико было читать, что персонал отеля лежаки продает по 20 баксов, т.к их не хватает.... Представьте картину немцы, сжав в кулаке 20 баксов, стоят в очереди за лежаками. Чушь..... Да там этих лежаков, на три отеля хватит, всегда есть свободные. Да, номера не люкс, но в номерах все есть: телевизор, фен, холодильник, свой климат, сейф, душ, вода чистая, и много, не как в Хургаде (Сахал Хашиш, Олд Палас 5) по часам. Рестораны за десять дней пребывания, поверьте, все обойти не удалось, даже затрудняюсь сказать сколько их там. Так же и бассейны, на любой вкус, от 90 см и глубже. Отличное море и прекрасный пляж. Никто не пристает: с тату, массажами и разными косичками, бутылками с песком. Для Египта это редкость.

Отдельное спасибо обслуживающему персоналу, всем от ресепшена, до Саида, который прибирал наш 610 номер. И очень хочется, поблагодарить Абду Габера - официанта ресторана "Риф" редкой исполнительности и доброжелательности человек, он учил меня арабскому, а я его русскому: - Шукран гидде, тебе, Абду.

Что для Египта не характерно - территория этого отеля - оазис....зеленый, чистый, красочный....море цветов.....Молодцы так держать....

Аниматоры: -на русском языке не говорят: немцы и итальянцы..... Программа разнообразная: от йоги до бич-пати..... но все, всем понятно и весело в том числе и нам, редко улыбающимся русским. Вобше соотечественники, больше улыбайтесь, нас русских арабы египтяне, любят и уважают, а в этом отеле мне показалось особенно. Был в Израиле (не на экскурсии), был в Турции, в Египте пятый раз, видел разные отели от 3* и выше, но этот отль лучший, если будет возможность приеду туда еще Баде Сэна (через год). Еще раз всем огромное спасибо, наилучшие пожелания.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

кому лежаков не хватило?

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля

Фото туриста отеля

Номера

стандартный номер

Фото туриста отеля

Номера

Произведение (из полотенец) уборщика Саида, номер 610

Фото туриста отеля

Территория отеля

зеленое море

Добавлено 25.05.11 23:35 (1 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 18.07.13

Добрый день! Мы собираемся в этот отель осенью, по фотографиям стандарты различаются между собой, у вас вполне приличный номер! Можно узнать, если конечно владеете информацией, в каких корпусах стандарты аналогичные ну и про ваш конкретно. Спасибо заранее за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв