Отдыхал В одиночку в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Ехал в Египет первый раз, отель порекомендавала девочка...

Ехал в Египет первый раз, отель порекомендавала девочка из турагенства. Был рад... придя домой и прочитав отзывы был очень растроен... ну думаю была не была...

Теперь об отеле!

Встретили на ресепшене с улыбками и добрыми пожеланиями(плюс)

Разместили в 15-ом корпусе. Плюс: близко к ресторану, далеко от главного бассейна(ночные крики пьяных англичан не слышно и можно поспать). Минус: долековато до пляжа, но есть возможность прогуляться.

Номер очень понравился... из минуса только плохой вид из окна(первый этаж), остальное плюсы!

Територия отеля очень большая, чистая. За зелёными насаждениями постоянно ухаживают. (Сплошные плюсы)

Пляж( Видел пляжы многих других отелей) тянет на 5++ , персонал постоянно следит за безопасностью(огромный плюс)

Ресторан: готовят вкусно, но разнообразие подкачивает, компенсируется ежедневной сменой кухни и грилем который на улице готовят, так же богатое разнообразие сладостей. был разочарован отсутствием ягод и фруктов, за 8 дней один раз дыню давали, два раза арбуз, но очень хотелось местных ягод и т.д. официантов ждать приходилось долго, но напитки несли быстро(ресторан 5, обслуживание в нём 4+)

Небольшой зоопарк очень красиво, фламинго изредка чудят)))

В итоге, отель очень понравился! Обслуживание отличное! общая оценка твёрдая 5!

Пожелание всем отдыхающим! Поощряйте персонал чаевыми и отношение будет другое! свои мелочные пьяные придирства оставьте дома, и научитесь находить компромисс!

Добавлено 27.05.11 18:04 (1 478 символов в тексте)