Регистрация: 04.09.15
Отзыв об отеле Club Sidera (отель был переименован 01.01.16)
мае 2011
18.05.11 - 25.05.11

Отдых был с 18.05-25.05. Купили Рулетку на UAL Сиде и по ней...

Отдых был с 18.05-25.05. Купили Рулетку на UAL Сиде и по ней попался этот отель. Мы были очень довольны. По приезду в номер поселили буквально через 30 минут. Номер дали на 5 этаже, с выходом на море. Номер хороший был -одна односпальная кровать и одна двухспальная кровать. Кондиционер только центральный, в номере не работал. Но было не жарко, поэтому кондиционер в принципе и не нужен нам был. Убирали в номерах каждый день, делали всевозможные украшения на кроватях.

Пляжные полотенца дают бесплатно, без депозита. Один раз в три дня можно было менять на чистые.

На территории отеля есть 2 бассейна - один с тремя горками и один большой. Горки включались по времени 2 раза в день. Утром с 10.30-до 13.00 и после обеда в 15.00-до 16.45.

Лежаков всегда всем хватало, не нужно было вставать в 7 утра. Мы приходили в 9 утра и много было свободных на выбор.

Анимация хорошая, начинается с 10.00 утра- есть бочча, дартс, акваэробика,танец живота, гимнастика на лужайке, вечером-вечерние шоу программы и дискотека.Каноэ и катамаран-в отеле нету. Дискотека за всю неделю в основном была открытая и по времени длилась очень мало, всего лишь час. И 2 раза была закрытая (есть клуб на -1 этаже, возле сауны) и длилась до 2 ночи. Если вы хотите много тусить, то лучше выбрать другой отель. Так как этот рассчитан на семьи с детьми( большинство отдыхающих). Из отдыхающих было 70% немцев, остальные-россияне, украинцы, казахи.

Вход в море галька с песком, море холодное, мы в отеле не купались. Рядом протекает горная река и вода в реке ледяная. Мы с парнем 2 раза за неделю ходили на пляж за рекой, там вода нормальная и купаться можно. Лучше приходить утром-вода чистая, после обеда-уже мусор плавает. Идти до этого пляжа 10 минут.

Еда была очень разнообразная-много мяса, рыбы разных видов, куча разных салатов, огромный выбор сладкого. Вечерами всегда жарили мясо на гриле. Из фруктов выбор был не особо великим, может из-за сезона- были апельсины, абрикосы, яблоки, несколько раз арбузы, бананы. Но мы так наедались, что до фруктов уже дело не доходило.Выпивка -вино, пиво, водка, раки, фанта,спрайт, горячий шоколад, капуччино,кофе,чай. В лобби баре делали бесплатно коктейли.Система All incl + до 24.00 бесплатно. На территории отеля в одном из баров можно было покурить кальян с 21.30 . Стоит 9 баксов.

В общем отдых получился супер. Нам все понравилось!Если есть вопросы, с радостью отвечу.

номер

Вид с окна в море

ресторан

Добавлено 28.05.11 13:09 (2 400 символов в тексте)

08:44 01.05.23

Уважаемый гость,
Искренне благодарим Вас за то, что уделили Ваше время для оценки работы отеля.
С уважением администрация отеля Kirman Sidera Luxury &Spa

Все отзывы Ольга (10)