Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Приветище! Начну с того, что в этот раз Пегас...

Приветище!

Начну с того, что в этот раз Пегас нас не подвел, прилетели без задержек, парень, который работал с нами в отеле был на удивление всегда на месте (кажется Александр), рассказал нам о всех экскурсиях с юмором, захотелось побывать на каждой. Правда назад наш самолет перенесли на более раннее время, но нам это было только на руку. Ну, приступим к отелю:

1.Территория и море просто супер, ныряли и плавали с большим удовольствием, без маски надо сказать там не чего делать, обязательно берите с собой, не пожалеете.

2. Дискотеки были, поскольку мы летали веселой компанией, нам везде было весело, так что адекватно оценить не могу.

3. Питание нас вполне устраивало, нас даже пельменями по баловали, курица, баранина, морепродукты, фрукты, спиртное всего было вдоволь, не хватало разве что шашлычка из свининки. Повара в ресторане творили всякие композиции, девчонки довольны были.

4. Номер нам достался вполне приличный, с видом на фонтаны, полотенца меняли, убирали хорошо, воды иногда горячей не было, но эту проблемку исправляли быстро, все в номере работало, да, как заехали сейф не закрывался, но нам его утром поменяли.

5. Девчонки аниматорши постоянно зазывали на всякие мероприятия, но мы большое количество времени проводили на море.

6. Обслуживающим персоналом тоже вроде бы остались довольным все, тяжело им в жаре такой работается наверно, хотя кондишены везде.

Общее впечатление осталось хорошим, весело провели время, накупались, на загорались, прибавили в весе, посвежели, отвлеклись кто от чего, короче остались довольны. Фотографий на нащелкали целое море. Рекомендуем.

Добавлено 28.05.11 14:23 (1 604 символов в тексте)