Регистрация: 28.05.11
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10

3.7

Бронировала хостел "Зеленое Яблоко" что находится на 3 -м...

Бронировала хостел "Зеленое Яблоко" что находится на 3 -м этаже отеля Рига, по приезду оказалось что хостел заполнен, и мне дали номер на 6-м этаже. Номер среднего размера, чистый с большой ванной комнатой. Так как при бронировании хостела не было оплачено питание, в обычном номере отеля Рига оно мне то же не предоставлялось (ПОЭТОМУ ПРО ПИТАНИЕ НИ ЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ), можно было заказать завтраки за дополнительную плату - 5 лат. Ехала на несколько дней посмотреть Ригу и место расположения отеля было идеальным для меня: это старый город, вокзал в пяти минутах хотьбы, много магазинов и кафе, транспортные узлы. Сам отель представляет собой большое здание советской постройки, напоминает здание гостиницы Москва. Внутри большие потолки, большая мраморная лестница и нескончаемые широкие коридоры в ковровых дорожках. Убирались в номере хорошо, ежедневно докладывали шампуни и мыло, меняли полотенца. За окном было уже достаточно прохладно, не больше 4 - 5 градусов тепла днем и соответственно температура ниже ночью. Но спать под одеялом было не холодно, кстати, само одеяло было очень воздушным и приятным, даже захотелось себе домой такое купить)) Единственное где было прохладно это в ванной, учитывая ее размер и потолки а так же холодные плитку и кафель - прогреть комнату было достаточно сложно.

Отдельное спасибо хотела бы сказать мальчику на ресепшене, который за четыре дня моего прибывания терпеливо ответил наверное на 1000 и 1 мой вопрос как проехать и как пройти?)))

Если поеду опять в Ригу, то скорее всего остановлюсь там же; хорошая цена, хорошее расположение.

Добавлено 29.05.11 02:41 (1 588 символов в тексте)

15:14 22.06.12

Полностью согласна)))) Мы с семьей всегда останавливаемся в этом отеле, если в Ригу едем)))) и персонал очень внимательный и отзывчивый. Мы просили и обогреватель в номер и чайник и диван заменить, захотелось, чтобы он раскладывался - все было сделано по первой просьбе в течение часа. Нам понравился отель.

Все отзывы Татьяна (22)