Регистрация: 01.09.14
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Вкратце.... до моря минут 10пешком по улице, не напрягает...

Вкратце....

до моря минут 10пешком по улице, не напрягает! Отель расположен в левой части Бенидорма недалеко от горы, поэтому ближайшее место к пляжу рядом с горой и это плюс, так как меньше народу и меньше волн, но в этой части зайдя по пояс в воду лежит здоровенный камень и наступая на него Вам становится опять по колено.

сервис: В отеле очень чисто, убираются каждый день, по-русски говорит одна уборщица на 5 этаже(больше никто), грязные тарелки в ресторане убирают быстро, скатерти меняют после каждого клиента, а не стряхивают крошки! Анимация есть, но не на русском!

питание: завтраки однообразные(яичница,омлет, вареные яйца, бекон - СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ НА НИХ, а так же свежие фрукты, одни и те же колбасы, хлеб бывает вчерашний, соки разбавленные непонятно чем, вкусные булочки(но мы покупали такие же булочки в супермаркете там же - они более свежие и наполненные начинкой чем в ресторане отеля)

обед: не знаю

ужин: ужин достаточно разнообразен, но приготовление его меня нее поразило, за 10 дней пребывания в этом отеле, с ужина я ушел реально доволный раза 4-5. Салаты отвратные все(из-за соусов), вкуснейшые фрукты, вкуснейшее мороженое всегда, часто готовят вкусное мясо. Напитки не дают(оплачивается дополнительно, стоит хоть бокал вина, хоть стакан воды, хоть стакан сока или пива - 1.60евро)

P.S. Дважды мы ездили на ранние экскурсии и вечером просили подготовить паек до завтрака, оба раза нам обещали все сделать и оба раза ничего не давали!!!

В отеле 3 бассейна, один 0.9метра, второй 1.4вроде и третий крытй-платный(1евро/час, но по факту за временем никто не следит)

Номера большие(метров по 17), русских каналов нету, кровати- сдвинутые одноместки, удобные)

В отеле 95%пожилых, что делает отель тише. Интернет платный как в номерах, так и в холе! Бесплатный интернет в отеле напротив REGENTE(3 звезды-очень грязный) и в макдональдсе на побережье

Отдельное спасибо гиду Ксении (Пегас туристик) что сделала наш отдых более приятным и спокойным!!!

Если у кого есть вопросы по отелю или вообще по отдыху в Бенидорме, то пишите на почту zelibob@list.ru - всем отвечу оперативно

Добавлено 29.05.11 12:26 (2 124 символов в тексте)