Регистрация: 01.09.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Первый раз решила написать отзыв, только потому что...

Первый раз решила написать отзыв, только потому что информации по данному отелю нет. Ездила в мае с ребёнком 3 года. Расположение отеля супер, рядом пляж, нет гор, и очень просто перемещаться с ребёнком и на коляске. Очень много зелени, можно наблюдать как спеют апельсины. Жили в акантусе, поэтому сразу могу сказать, что уровень твердой 4, единственное могу сказать, что номера которые выходят на другой отель маленькие и там шумно, попросила переселить на другую сторону, без проблем переселили без доплаты на следующий день. Но в это время еще были свободные номера, а вот в конце мая даже не всех наших туристов селили в акантус. Самая большая проблема для наших туристов это не говорящий по русски персонал, поэтому не всегда можно объяснить им. Хотя у меня проблем не было, так как на английском весь персонал разговаривал. На ресепшине стараются изучать русский язык, так что может на следующий год уже будет проще.

Если едите с детьми то предупреждаю, мини клуба нет, единственное это вечером мини дискотека для них, и маленькая площадка. Так что с детьми по старше здесь делать абсолютно нечего. Но если просто отдохнуть в тишине то будет просто супер. Я даже днем укладывала в коляску ребёнка и она у меня спала на свежем воздухе, и везде была тишина.

Питание все включено, правда фреш и мороженное будет платно. Питание разнообразное.

Убираю номер хорошо, полотенце можно менять хоть каждый день.

Очень удобно, что возле отеля проходит променад, можно после обеда или ужина прогуляться у моря и по магазинчикам.

Пляж песок, и в море тоже песок, очень удобный вход в море особенно для детей, очень пологий пляж, так что модно идти сто метров и все будет по пояс.

Отель посоветую всем кто хочет отдохнуть от суеты, в тишине и в покое.

Добавлено 29.05.11 17:30 (1 753 символов в тексте)

16:02 15.02.12

мороженое там бесплатное. альгида - 3 вида : розовое, шоколадное и ванильное.