Отзыв об отеле LTI Beach Resort Punta Cana (отель был переименован 12.05.11)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

3.3

Вернулся 29 мая 2011 года. Летал аэрофлотом, отличная...

Вернулся 29 мая 2011 года. Летал аэрофлотом, отличная компания, надежные чистые самолеты, профессиональные стюарды. Милая интересная страна, очень хорошие люди, даже собачки на улице добрые. Теперь об отеле...Отличное расположение на берегу океана, пальмы (косо растущие) и песок (местами розовый) которые вы нигде наверное больше не увидите, рыбы которых даже по колено в воде можно кормить с рук, красивая территория, очень доброжелательный персонал, интересная вечерняя анимация (почти все конкурсы выигрывают русские), вкусная и разнообразная еда (не сравнить с турецкой мешаниной), вкусные коктейли, нормальные спиртные напитки, интереснейшие экскурсии.... На этом друзья хорошее к сожалению заканчивается...В мае-августе там реальный сезон дождей, дождь практически каждый день, потом солнце, но эта балтанка напрягает. Очень, очень сильная влажность... Персонал абсолютно не знаком с русским языком, на котором говорят люди которые везут им свои деньги (странно, но ничего... мы вроде обошлись английским). На рецепшене регистратор сразу схематически на карте объяснил всем приезжим какой номер плохой (!!!) а какой хороший и получив от меня 30 долларов, через 5 часов (!!!) (такие там порядки) поселил нас в хороший (по тем меркам) номер самого ближнего от океана корпуса. Если бы я не дал ему денег, то меня заселили бы в дальний угол, рядом с болотом. Мы действительно приехали загорать и купаться, а не в номере сидеть и я не сторонник на отдыхе обращать внимание на царапины на столе, но вот вам ряд нюансов: еле поворачивающийся замок на двери, ушатанная 25-ти летняя мебель с не открывающимися ящиками, 20-ти летний телевизор из советского прошлого с не работающим пультом, кондиционер который работает только как вентилятор (!!!), балкон с перегоревшим освещением и с ржавым не работающим замком на двери этого же балкона. Я был в других номерах этого отеля, поверьте, там ещё хуже. Еда в столовой очень даже хорошая (5), но из море продуктов только посредственная жареная рыба и салат с мидиями в ресторане аля карт и всё (!!!) Лобстеры и крабы за отдельную плату (это что всё включено???). В ресторанах кроме вина и пива ничего не наливают и если вы вечером решите выпить 50 гр виски или текиллы, вам придется тащить их в стакане из бара через всю территорию (!!!). На дискотеке вам будет интересно только после приличной дозы спиртного, музыка на 60% латиноамериканская (!!!). Экскурсии очень интересные и насыщенные, но их цена 160-270 долларов (!!!). Чаевые в некоторых местах даже вырывают из рук (типа дай мне на колу!!!). Лежаки на пляже без проблем но их конструктор явно был не в духе или был с бодуна. Ну вот и всё. В итоге мы всё равно отдохнули очень даже хорошо. В своих комментариях я был объективным. Мою поезду мне оплатит моя контора, но вам за свои кровные в этот отель я советовать ехать не могу...Друзья решать вам.

Добавлено 30.05.11 09:15 (2 851 символов в тексте)

20:05 19.06.11

Были в конце мая -начало июня. Дождь был два раза минут по 10. Это разве проблема?
Уважаемый, сергей. лобстеров и крабов в алл инклюзив вам вряд ли предложат вообще в каком либо отеле. А уж если и предложат то цена на этот отель будет значительно выше чем в вик арена бланка.

23:16 27.06.11

rommario, совершенно с Вами согласна!!!!!!!!!!!!!!!
Мой муж, чтобы есть лобстеров и крабов по алл инклюзиву в Доминикане заплатил 100000 на человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отель супер!!!!!!!!!!!!!!!
Его огромной плюс - это один из самых маленьких отелей на Баваро (не нужно никого искать из новых знакомых))), все на виду).
Полоска пляжа этого отеля одна из самых лучших (есть с чем сравнивать, были на этом побережье 7 раз).
Цена и качество отдыха одни из самых лучших.
Р.S. Если Вы едете сидеть в номере, то Вам нечего делать в Доминикане

00:01 08.07.11

Еще меня очень удивляют люди которые недоумевают по поводу незнания персоналом русского языка. В таком случае во всем мире персонал должен знать как минимум языков 10. А вы хотя бы один пытались выучить? выучите хотя бы один(английский) и проблем не будет нигде. Сам не знаю ни одного, но словарь и язык жестов помогал во всех странах.

19:00 10.07.11

А зачем тогда ехать в другие страны если там не знают русского языка? И экскурсии для вас дорогие. А уж без морепродуктов, которые вы привыкли есть у себя дома ежедневно за завтраком вообще никак, да? Или вы брали тур в отель специализирующийся на питании исключительно морепродуктами? Выпить текилу или виски или водку можно в баре перед едой или после. А в ресторане а-ла карте наливают и во время еды. Причем без ограничений. Нужно только уметь себя вести корректно.
Прекрасная латиноамериканская музыка. А вы наверное ожидали услышать Шнура или Многоточие в Доминикане?
С таким настроением, уважаемый отдыхайте лучше где нибудь в Архангельске. А что? С языком проблем нет. Музыка на 60% русская. Море есть? Значит и морепродукты будут каждый день! :-) Чаевые не выпрашивают. Надеюсь и с апартаментами вам повезет. Плюс исключительно интересные и недорогие экскурсии. А контора оплатит вашу поездку. Надеюсь, что не в одну сторону :-))))

12:44 01.08.11

отзыв просто шокировал, особенно про незнание русского языка. к сожалению, многие наши туристы не знают, что международным языком является АНГЛИЙСКИЙ, а не русский. бесит, что многие чувствуют себя на отдыхе королями, которым местные жители должны упасть в ножки и целовать пятки. именно из-за такого высокомерия русских туристов не слишком любят. когда читаешь подобный отзыв, становится просто стыдно за некоторых своих соотечественников. проще надо быть, люди, ну и, конечно, позитивней и дружелюбней.

18:38 10.08.11

О Боже, Господа!!!! Сколько же агрессии я увидела в ваших отзывах относительно сотрудников различных контор!!!! (сама таковой не являюсь, соответственно заинтересованным лицом назвать нельзя!). Это называется зависть.... т.к если бы вы были по-настоящему платежеспособны, то отдыхали в отелях класса LUXURY!!!!!! Так что давайте без понтов!!!!! Что касается знания русского языка персоналом...... вот я не пренебрегла временем, а еще будучи дома выучила самый необходимый минимум на испанском, так почему же им тоже не озадачится необходимым минимумом!? Пока у меня все. Жду критики..... всем отвечу!!! С аргументами!!! ;)

17:26 04.09.11

4izh
напишите пожалуйста точное название отеля в котором едя лобстеров и крабов по алл инклюзиву в Доминикане.