Отзыв об отеле Palmariva Club Belpinar (отель был переименован 01.01.13)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Всем привет! Отдыхали в Бельпинаре...

Всем привет!

Отдыхали в Бельпинаре с 18.05.2011 по 25.05.2011г.

Отель хороший, отдых спокойный, отель тянет на твердую 3+, но явно не на 4*. Отель полностью принадлежит Тез туру, персонал практически весь на 99% русско говорящий. Постоянные отдыхающие в основном из Белоруссии, Казахстана, на 3-ем месте идут Украинцы западные и Россия. Из недостатков лишь могу отметить, что при полном заселении отеля, присутствуют очереди в момент питания(обед-ужин) единственный отель из 4 четверок где такое увидел. Но если приходить позже на час, то очередей практически нет. Самый огромный недостаток, для тех людей которые привыкли на отдыхе расслабляться спиртными напитками( крепкими), сразу скажу, БУХЛО все мешают водой и безбожно,просто в нагляк. Пить только можно их местную водку раки анисовую и пиво местное, остальное пить невозможно. Вино в ассортименте только сухое.Номера и белье убираются и меняются на ежедневной основе. Воровства со стороны персонала замечено не было, хоть и оставалось многое лежать на столах и тумбочках. Остальное все понравилось. Отель предназначен чисто для семейного отдыха, анимация для детей в течении дня, а так же вечером достойная. Сразу скажу, что для тех компаний которые любят по клубиться или по тусить, в Бельпинар не летите, умрете со скуки. Еще раз повторюсь, отель предназначен для очень спокойного отдыха( семейного). Я на третий день,чуть не умер со скуки. Та молодежь которая любит драйв,адреналин и кураж, это не для Вас. У Тез тура экскурсии не берите, у них цены заряжены в три раза. Выходите из отеля поворачиваете на право пройдете 100м и можно на экскурсию съездить за 25$, а не как Тез тур предлагает за 75$. Отель скромный,уютный и спокойный.Нам с женой понравилось!!! Оценка 3+.

Добавлено 30.05.11 13:23 (1 734 символов в тексте)

18:34 30.05.11

я не согласна с мнением....очереди были, но в первые 15-20 минут, тк все как изголодавшиеся бежали просто жрать!!! Мы всегда шли через полчаса и спокойно брали все, что давали! Официанты постоянно подкладывали свежую нарезку....Отель нисколько не скучный, там много молодежи, которая кучкуется по интересам....постоянная активная анимация...напротив отеля дискотека Джест-там весело всегда!!! если вам было скучно- значит- вы сами не хотели веселиться!!!

12:42 01.06.11

Я полностью согласна с Shat, если Вам Павел было грустно, значит вы или не умеете веселиться или просто не соизволили подойти на тот же ресепшен и поинтересоваться у персонала где можно развлечься вблизи отеля, около отеля не только один клуб ночной Jest их там 2 или 3, лично мы были только в 2-ух,второй "Ox club", до третьего не дошли, двух было достаточно. Да и если вы не обремененные маленькими детьми, то могли бы и в Кемере развлекуху найти, так как он рядом с Бельдиби, уж там то точно масса развлечений.