мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Привет! Отдыхали вместе с женой(6 месяц беременности...

Привет! Отдыхали вместе с женой(6 месяц беременности) с 18 по 28 мая. Нам всё очень понравилось.. Однако :

а) мы неприхотливы

б) мы вегетарианцы

в) не понравился только кондиционер, бякой какой-то пахнет из него:)

Читаю чужие отзывы и понимаю, что каждому что-то своё "для счастья нужно". Поэтому расписывать не буду впечатления, вкратце - если вы обычный русский человек без капризов и хотите недорого отдохнуть, то это хороший вариант.

Вобще отзыв оставить меня побудило желание рассказать про одну фишку, которая может быть кому-то полезна.

Экскурсии.

Пегас предлагает большой выбор разнообразных экскурсий. И когда предлагает(в лице гида), то про местные турецкие агенства говорит

"ай-яй-яй, бу!". Запугивает то есть. Что увезут вас куда-то не туда хитрые турки и проч и проч. На меня поначалу как-то произвели впечатления эти предостережения, тем более ведь жена беременная.. Но так случилось, что гулял по главной улице утром. А на ней турагенства турецкие расположены. Наверное утро было раннее, потому что зазывала встретился только в сааамом последнем. Ну и

как-то мы с ним слово за слово заобщались. Потом ещё его "начальник" подошёл, колоритный такой турок, чуть ли не под 2 метра ростом, в бандане белой, зовут Сантана. Это я описываю, как вы понимаете, чтобы кого заинтересует, нашёл турка этого:)

Говоря короче, плодотворно мы с ними пообщались). Съедили с женой на 2 экскурсии. Обошлось ровно в 2 раза дешевле, чем у Пегаса. (Чтобы цену скинули, помяться немножко надо:)) Автобусы хорошие у них, гиды тоже. Особенно Ольга понравилась) Так что вот так. Рекомендую. Hero Tour. Если смотреть на дорогу до Кемера, то слева от неё вдоль по улице. Наверняка и с другими агенствами местными тоже можно удачно съездить, ну я про то, что сам попробовал написал.

Про менеджера отеля ещё прокомментировать хочу. Большинство его наглым хамом считает) А нам понравился он, получилось так, что заселились благодаря "взятке" этой в хороший номер. С ним главное не ругаться, тогда нормальное общение получится.

Добавлено 30.05.11 14:26 (2 042 символов в тексте)