мае 2011
24.05.11 - 28.05.11

Здрасте все!Хотелось бы свой небольшой отзыв оставить об...

Здрасте все!Хотелось бы свой небольшой отзыв оставить об этом отеле!Ездил с женой,вернулись буквально позавчера!Отель замечательный,человек который его порекомендовал,был там если не ошибаюсь раза 3.еда замечательная,вкусная и разноообразная...напитки тоже,обслуживание-недочетов я не нашел!Море чистое,территория большая,множество баров и бассейнов.В общем от отдыха остались только замечательные эмоции и воспоминания за исключением одного...это тупое русское быдло!Реально быдло!Если некоторые думают что они заплатили и все-им должны вытирать задницу,то они глубоко ошибаются!За 4 дня что я там был,один негатив только от Русского народа.Сейчас опишу!!!На пляже харкают,сморкаются,кидают бычки от сигарет,стаканчики из под напитков куда угодно только не в мусорные бачки;тупо хамят персоналу считая их дикарями;дети таких родителей тоже недалеко уходят-на моих глазах ребенок такого быдла общался с официантом как с рабом,типа "Эй,Мустафа,мне налей быстро Мохито безалкогольный",да еще и таким гонором,от которого аж противно стало;кстати,на каком основании персонал должен пьяной,тупой морде приносить спиртное на пляжный лежак???И эти самые люди затем жалуются на плохое обслуживание,сервис-просто надо на себя со стороны смотреть,на свое поведение!Самый финиш был во время отъезда...мы уезжали рано утром,где-то в 6.20 и примерно такие люди про которых я писал выше ходили и кричали на весь ресепшн,что не уедут из отеля пока им не дадут колбасы!!!!!!!!Это просто дебилы,у меня нет слов!Ходили ругались к кому-то,требовали чтобы принесли колбасы,а иначе автобус не поедет!Реально дегенераты,люди низшего слоя!Люди,которые не читают информацию в буклетах,где написано-что если выезжаете рано,то предупредите на ресепшене чтобы вам наутро выдали легкий завтрак!Нет,зачем читать что-то или кого-то предупреждать-мы быдло,мы заплатили деньги,унижайтесь перед нами,вы обязаны!И всю дорогу до аэропорта они хаяли этот отель за то,что им не дали паёк,а самим об этом позаботиться видимо было сложно!Самое что интересное,сели на разные концы автобуса и орали друг другу через всех!В общем это один неприятный осадок от отдыха,а так все замечательно!

Добавлено 30.05.11 16:44 (2 148 символов в тексте)

19:35 30.05.11

Да, российское воспитание- это беда, но беда не Турции, а наша. Российские туристы так ведут себя везде, независимо от страны, просто в Турции наших больше, поэтому и контрастней. Нам по заезду русские соседи спать мешали, очень сильно скандалили, на наши стуки в стенку никак не реагировали. На утро мы встретили мужчину, который нам мешал спать, оказался приятным человеком, извинился, сказал, что сами не поняли, что на них нашло. Больше такого не повторялось. Если честно, дело еще в качестве турецкого алкоголя, от него почему-то все какими-то ненормальными становятся.

14:35 31.05.11

Это точно! "Тагил рулит" прет изо всех щелей :(
Это менталитет, люди в кои-то веки наскребли денег на путевку в приличный отель и теперь страстно желают чтобы их, извините, там в #опу целовали, чтобы им самооценку поднять. Вот поэтому во всех отелях с европейцами русских обслуживают по остаточному принципу - сами себе создали такую репутацию.

18:51 31.05.11

Прискорбно :(

12:43 01.06.11

Вот все пишут "русское быдло, русское быдло". Русские - это все мы, и от нас всех зависит, как будут про русских думать. Понятно, что отдельно взятых личностей не перевоспитаешь, но хотя бы замечание сделать, что бы не позорили Россию - ведь это можно?! А то мы все молча наблюдаем как хамы себя ведут, осуждаем также молча, а затем на просторах интернета высказываемся. Поеду в этот отель в июле, так не хочется краснеть за соотечественников....хотя хороших, воспитанных и адекватных людей все равно намного больше!!!!

22:50 01.06.11

Мы отдыхали в это же время и нами не было замечено ни одного отрицательного факта. Ну плавал в бассейне кем то брошенный стаканчик из под кофе подобрали выбросили в урну и забыли хотя кстати другие водоплавающие верещали возмущались и отплывали подальше.Шлангующихся личностей тоже не было всё было в рамках приличия.