Отзыв об отеле Asteria Elita Resort, Justiniano Wish Side, Wish Long Beach (отель был переименован 01.04.13)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Ездили отдыхать сеьёй(я,муж,ребёнок-3года),с нами ездили ещё...

Ездили отдыхать сеьёй(я,муж,ребёнок-3года),с нами ездили ещё 2 семейные пары с детьми 4года и 9лет+ещё 1 человек.Отдыхали в период с 4мая по 17,остались довольны всем!!!Номера прекрасные,после ремонта,мебель новая.Постельное бельё и полотенца-белоснежные!Минибар пополняют ежедневно,уборка в номере ежедневно.Вся территория отеля утопает в зелени,персонал весь приветливый.Питание оооооочень разнообразное,даже с кормлением детей ни разу не возникло проблемы!Фрукты разнообразные.

Пляж в отличном состоянии:лежаки чистые,матрасики тоже.Стоят горшки-пепельницы,поэтому проблем с мусором нет.

Бассейны чистят ежедневно и намывают всё вокруг.Во всех туалетах на территории идеальный порядок,сантехника вся хорошего качества.

У выхода с территории,через дорогу есть местный рынок где можно купить все необходимые сувениры,мелочи,одежду.

Не знаю с какой целью ниже кто то написал,что в отеле плохо...в нашей компании из 10 человек остались довольны ВСЕ!Очень советую именно этот отель,не пожалеете!

Фотографии прилагаются.

туалет на территории отеля

Добавлено 30.05.11 17:44 (1 022 символов в тексте)